Джордж Клуни, Эллисон Дженни, Хью Джекман и другие звезды соберутся на YouTube с целью сбора средств для Фонда чрезвычайной помощи COVID-19

Совершенно недавно стало известно, что зарубежные знаменитости собираются объединиться для того, чтобы через YouTube собрать денежные средства для Фонда чрезвычайной помощи MPTF, созданного в связи с пандемией COVID-19. Аббревиатура MPTF расшифровывается как Motion Picture and Television Fund - Фонд кино и телевидения. Это благотворительная организация, которая на протяжении 100 лет оказывает поддержку работникам данной сферы, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительное мероприятие будет транслироваться в аккаунте фонда MPTF на YouTube 15 мая в 18:00 по PST (15:00 по мск). В передаче примут участие давние сторонники фонда - Иветт Николь Браун и Том Бержерон. Пожертвования, сбор которых можно будет увидеть в прямом эфире, пойдут на поддержку работников индустрии развлечений, в том числе тех, кто работает за кулисами в кино и на телевидении.

Программа для сбора пожертвований

В рамках трансляции на YouTube будут показаны комедийные постановки, актеры расскажут интересные истории, зрители смогут послушать музыку и сообщения благодарности. В передаче примут участие следующие знаменитости: Дей Скайлер, Сюзанна Хоффс, Ричард Маркс, Лесли Одом-младший, Брэд Пейсли и Рейчел Платтен.

Также в программе планируют выступить: Пирс Броснан, Джордж Клуни, Тэй Диггз, Майкл Дуглас, Джей Эллис, Валори Кондос Филд, Фрэнсис Фишер, Джоэли Фишер, Джоди Фостер, Дейзи Фуэнтес, Брэд Гэррет, Хью Джекман, Эллисон Дженни, Крис Дженнер, Кен Джонг, Джеффри Катценберг, Джей Роуч, Рэй Романо, Ванда Сайкес, Минг-На Вен и другие. Все участники мероприятия будут выступать в режиме онлайн, пребывая на карантине дома.

«Мы видим потребность людей и удовлетворяем ее, - сказал президент и исполнительный директор фонда Боб Бейтчер. - Мэри Пикфорд ранее говорила о планах MPTF на 1921 год, и они остаются неизменными. Фонд по-прежнему вдохновлен своей миссией помощи нашему развлекательному сообществу в трудную минуту. Сегодня мы все собрались вместе, чтобы поддержать тех сотрудников нашей отрасли, которые испытывают финансовые трудности из-за проблем, связанных с COVID-19».

Том Бержерон, Дэни Бун, Келли Брок, Иветт Николь Браун, Филипп Розенталь, Грегори Силлс и Дэвид Уайлд готовят мероприятие при дополнительной поддержке со стороны Джейсона Ньюмана из Creative Technology Group. Звезды решили провести трансляцию после того, как узнали, что жилой объект MPTF в Вудленд-Хиллз сильно пострадал во время пандемии, а шесть его жителей заразились COVID-19.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете смотреть трансляцию на YouTube 15 мая, где можно будет увидеть множество знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.