Ариана Гранде спела дуэтом с Джастином Бибером: в новом клипе певица показала своего бойфренда

Ариана Гранде решила рассказать фанатам своего творчества некоторые подробности личной жизни. Сделать это популярная исполнительница запланировала довольно необычным образом. Бойфренд певицы появился в ее новом клипе, снятом совместно с Джастином Бибером.

Необычный клип

Сам по себе клип популярных исполнителей получился довольно необычным. Дело в том, что он представляет собой нарезку из нескольких фрагментов из жизни звезд во время введенного режима самоизоляции. Джастин, например, проводит эти дни вместе с супругой. Ариана же появилась в клипе сначала в компании своих домашних питомцев и бокала вина. Однако несколько позже ситуация поменялась. В кадр попал молодой человек популярной певицы.

Далтон Гомес засветился в кадре лишь в самом конце клипа. Ранее он в ролике не появлялся. Однако подписчики и фанаты творчества Арианы Гранде сразу сделали вывод о том, что популярная исполнительница более не страдает от одиночества.

Сюжет

По сюжету молодой человек в толстовке с накинутым на голову капюшоном появляется в самом конце клипа. Он целует Ариану, кружит ее в вихре танца. После этого парень снимает капюшон.

Что известно

На самом деле о представленном молодом человеке известно мало. Подписчики аккаунтов Арианы быстро выяснили, что парень специализируется на сделках с недвижимостью. Молодой человек работает прежде всего с сегментом класса люкс. Однако более никаких достоверных сведений фанатам творчества Гранде выяснить так и не удалось. Подписчики отмечают, что даже не знают, когда певица начала встречаться с этим молодым человеком.

Вместо итогов

Подобные необычные клипы запустили и другие популярные исполнители. Певцы тем самым пытаются сохранить интерес людей к собственной персоне. Конечно, сделать это довольно сложно, ведь даже преданные фанаты уже устали от постоянных просмотров новостных лент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот клип? Вам понравилась такая необычная идея подачи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.