Детей родили, но счастье продлилось недолго: русские звезды, которые не смогли сохранить отношения со своими возлюбленными-иностранцами

Интернациональные браки уже давно перестали быть редкостью, особенно среди знаменитостей. Многие русские красавицы покорили сердца иностранцев. Среди самых знаменитых романов – отношения Маргариты Тереховой и Саввы Хашимова, Натальи Андрейченко и Максимилиана Шелла, Ирины Шейк и Брэдли Купера. Эти пары объединяет то, что, к сожалению, они не смогли сохранить свою любовь, но зато у них родились прекрасные дети.

Маргарита Терехова

С талантливым болгарским актером Савой Хашимовым Маргарита Терехова познакомилась на съемочной площадке, как это часто бывает у представителей этой профессии. Анна Терехова, рассказывая об отношениях родителей, сказала, что у них была "большая любовь".

Они оба держались за свою карьеру, и каждый не желал покидать свою родину. В 1967 году Маргарита подарила Саве дочь, а спустя два года они расстались. Их разделило расстояние.

Наталья Андрейченко

В 1985 году актриса вышла замуж за Максимилиана Шелла, с которым познакомилась на съемочной площадке фильма "Петр Великий". В 1989 году Наталья Андрейченко родила дочь Настасью.

Супруги расстались в 2005 году, и Шелл снова женился. Андрейченко больше замуж не выходила.

Ирина Шейк

Этот роман в свое время наделал много шума в прессе! Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году, а в 2017 году красавица-модель родила возлюбленному дочь. Их называли одной из самых красивых пар Голливуда, но им не удалось сохранить свои отношения.

Весной 2019 года СМИ активно обсуждали отношения Купера и Леди Гаги, а в июне, к большому разочарованию поклонников, Ирина и Брэдли расстались. До сих пор неизвестно, что на самом деле послужило причиной их расставания и действительно ли Купер изменял Шейк. Сейчас они вдвоем воспитывают дочь Лею и поддерживают хорошие отношения.

Наталья Водянова

Еще одна российская модель сумела покорить иностранца, да не абы кого, а настоящего аристократа! В браке с Джастином Портманом Наталья Водянова родила троих детей. В 2010 году в прессе появилась информация о предстоящем разводе супругов, а затем пара рассталась окончательно.

В 2011 году сердце Натальи завоевал французский бизнесмен Антуан Арно. Она подарила любимому двоих сыновей, и недавно он сделал ей предложение. С нетерпением ожидаем роскошную свадьбу!

Ирина Алферова

Сын посла Бойко Гюров и Ирина познакомились, когда она училась в ГИТИСе. После короткого романа влюбленные сыграли свадьбу, и Алферова переехала на родину мужа - в Софию.

В мае 1974 года у Ирины и Бойко родилась дочь Ксения. Рождение ребенка не укрепило их семью. Брак распался, и Ирина вернулась в Москву. Впоследствии она еще раз вышла замуж и прожила в браке с красавцем Александром Абдуловым 17 лет, вплоть до его измены, которая и послужила причиной для развода.

Вот такие сложные судьбы у российских красавиц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем окружении есть интернациональные пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.