«Мне часто снятся вещие сны»: Юлия Савичева смогла предсказать дату рождения дочки

Впервые певица Юлия Савичева стала мамочкой в 2017 году. Ее дочь растет в творчестве, музыке и любви, все потому, что и ее мама, и папа работают в музыкальной индустрии. Отец малышки Ани уверен, что его дочурка по стопам матери не пойдет и не будет артисткой. Сама же певица неоднократно отмечала, что видит дочь актрисой, ведь у нее к этому есть предрасположенность. А своему чутью Савичева всегда верит. Все потому, что Юлия видит вещие сны. Таким образом она даже предсказала дату появления на свет собственной дочурки.

Вещие сны Савичевой

Юлия признается, что часто видит сны, которые предупреждают ее о событиях, которые скоро произойдут в ее жизни или в жизни ее семейства.

Так ей удалось предугадать дату рождения дочери. Как мы помним, певица вышла замуж шесть лет назад, и все это время супруги планировали родить ребенка. Однако сразу у них ничего не вышло, у Юли были проблемы со здоровьем.

Это стало причиной многочисленных ссор, но настоящая любовь способна все преодолеть, и на свет появилась долгожданная девочка Анечка. В честь такого знаменательного события, супруги сделали парные татуировки с инициалами дочери и цифрой 14 (Аня родилась 14 июля). Эту татуировку Юлия придумала сама, и теперь она красуется у певицы на запястье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в вещие сны или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.