Старшей дочери Светланы Лободы уже 9 лет. Девочка - копия мамы в детстве: фото, наглядно демонстрирующие удивительное сходство

Светлана Лобода – не только красивая и яркая певица. Она, само собой, - еще и самая обыкновенная женщина – мама двоих детей. Свою старшую девятилетнюю дочь Еву Света решила продемонстрировать в «Инстаграме», выложив ее снимки и опубликовав рядом свою детскую фотографию. Подписчики отметили невероятное сходство.

Как под копирку!

Взгляните сами на фотографии звезды и ее дочери. Два разных человека, но как похожи! Ева выглядит точно так же, как и ее мама в девятилетнем возрасте. Комментарии подписчиков не могут не вызвать улыбки. Пользователи Сети отметили, что Ева является копией своей мамы, такой же привлекательной и милой. И пожелали счастья певице и ее девочкам.

Сама же Света, оценивая снимки, также выразила свой восторг. После чего посоветовала подписчикам рожать детей, так как они – наше продолжение.

На это комментаторы отреагировали по разному. Кто-то согласился, а кто-то сказал, что, когда у человека есть деньги, ему «легко говорить». А если жить от зарплаты до зарплаты, то, увы… Ребенка ведь обеспечивать как-то необходимо.

Такие коллажи, кстати, выкладывают в соцсетях многие люди. Фотографируют малыша в том же ракурсе, что и сами на старом снимке, и публикуют рядом. Для сравнения. Действительно, идея интересная. Дети зачастую невероятно похожи на своих родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали сравнивать свои старые снимки с фотографиями своих детей? Похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.