В Америке готовятся отмечать День матери. Гвинет Пэлтроу, Эмили Блант, Рене Зеллвегер и другие звезды прочитали онлайн сообщения от своих матерей

Американский телеведущий, юморист Джеймс Кристиан Киммел, уговорил несколько звезд отпраздновать День матери и поделиться текстовыми сообщениями, отправленными им их мамами. В прямом эфире в четверг Гвинет Пэлтроу, Уилл Арнетт, Лакит Стэнфилд и другие американские актеры прочитали памятные тексты, которые они получили от своих матерей.

Матери любят писать своим детям

Ведущий ABC открыл передачу замечанием о том, что матери любят писать своим детям, а также оставлять длинные голосовые сообщения. Киммел объяснил зрителям, что он просил гостей в течение последних месяцев читать реальные сообщения, полученные от их матерей, и результаты получились интересные.

Гвинет Пэлтроу прочитала миру сообщение от своей матери, актрисы Блайт Даннер. Так как они живут рядом, Даннер спросила, может ли она поплавать в ее бассейне.

После того как Пэлтроу ничего ей не ответила, она написала: «На самом деле я собираюсь прогуляться. Может быть, завтра?» Позже от нее пришло следующее сообщение: «Нет. Хорошо. Я передумала. Я не хочу купаться».

Мамы всегда волнуются за своих детей

Текст Стэнфилда сопровождался фотографией буррито у него на полу. «Моя девушка продает буррито, дай мне знать, если хочешь приобрести его». « Черт возьми, нет! Это слишком не вовремя!» - ответила она.

Мать Фэннинг послала дочери СМС с предупреждением, чтобы та не ныряла в бассейн, озеро или океан. «Ты не можешь полагаться на то, что кто-то говорит, что это безопасно или думает, что там достаточно глубоко - прочитала она. – В океанах есть песчаные отмели, которые кажутся глубокими, но на самом деле доходят до лодыжки".

Она добавила, что Фэннинг должна просто шагнуть в воду или «осторожно скользнуть на дно». Подумав немного, она, видимо решила, что прыгать в воду вперед ногами тоже может быть опасным и добавила: «Ты слишком высокая и не должна рисковать!!!»

Лемон объяснила, что они с матерью смотрели фильм «Гигант» каждая в своем доме. После чего актриса получила сообщение. «Сал Минео - большая задница, - прочитала она. – Хотя он и привлекателен».

Мать Эмили Блант начала свой текст с обращения к дочери:

«Интересный у меня был день. Вчера шла по лестнице с маленьким ручным пылесосом. Я оступилась и упала, сделав какое-то вращательное движение, но сумела ухватиться за перила. Пылесос упал на мою руку. Я думала, что она сломана, но это был только ушиб. Уф, - продолжила читать Блант, - я закончила день прекрасной тайской трапезой с Себом».

Мать Зеллвегер написала ей, что сегодня утром ей сделали прививку от опоясывающего лишая. «Сладких снов, любовь моя, - продолжила она. – Я так сильно тебя люблю».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам пишут ваши мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.