Звезда сериала "Теория Большого взрыва" решил стать платиновым блондином (фото)

В недавнем интервью Джим Парсонс (известный большинству по роли Шелдона в “Теории большого взрыва” объяснил журналистам, зачем он перекрасил волосы. По его словам “карантин вызывает изменения”. Именно изоляция порой заставляет людей делать сумасшедшие вещи - теперь об этом 47-летний актер узнал на собственном опыте.

В ожидании премьеры

Хотя большинство звезд Голливуда находится в изоляции, на потоковых сервисах продолжается активная жизнь. Недавно на Netflix вышел сериал «Голливуд!», в котором снимается Джим Парсонс.

Новости пестрят отзывами на новинку экрана. В ожидании выхода очередной серии под названием “Ратуша” актер провел виртуальную встречу с журналистами. Там он рассказал не только о смене имиджа, но и о новом шоу.

Все ради любви

Джим не скрывает, что придерживается необычной ориентации. Он открыто живет с мужчиной уже несколько лет - Тодд Спивак является его официальным супругом. Изменив цвет волос, Джим хотел немного освежить отношения с партнером, внести в них что-то новое. Да, подобное поведение совсем не похоже на образ, который сложился у большинства фанатов обладателя премии “Эмми”.

Новая роль

Также актер поведал журналистам о работе над новым сериалом. Творение режиссера Райана Мерфи повествует о периоде 40-х годов. Это время называют золотой эпохой американской киноиндустрии. Герои мини-сериала стараются сделать себе карьеру на “фабрике грез”. Не все персонажи являются вымышленными. Например, Джим Парсонс играет Генри Уиллсона. Это далеко не однозначный персонаж, настоящий “воротила”, который мог за определенную сумму любого симпатягу сделать звездой.

Уиллсон считал, что главное для актера - это внешность, а не талант. Несмотря на это, Генри был одним из самых востребованных агентов в Голливуде того времени. Он представлял таких звезд, как Тэб Хантер, Роберт Вагнер, Трой Донахью, Рори Кэлхун и многих других.

Генри сделал звездой Рока Хадсона. Именно он договорился, чтобы любимый актер женился на секретарше, чтобы скрыть, что он гей. Сам Генри тоже предпочитал мужчин, но в те времена эта информация тщательно скрывалась. Когда широкой публике стало известно, что Уиллсон - гей, многие клиенты покинули его, опасаясь скандалов.

Свой жизненный путь бывший воротила шоу-бизнеса закончил в одиночестве и полной нищете. У него не было даже достойных похорон - агента опустили в общую безымянную могилу. В сериале все не так драматично, герой Парсонса становится крутым продюсером.

Смена имиджа в моде

Для Джима окрашивание в платинового блондина - радикальная смена образа. Но в последнее время многие звезды решились изменить свой привычный облик. Например, Кеке Памлер и Кристен Стюарт носят волосы цвета апельсинового коктейля, Сара Мишель Геллар покрасилась в розовый. Так что Джим не одинок в своих стремлениях удивлять окружающих - время покажет, насколько долго он останется блондином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уже смотрели новый сериал с Джимом Парсонсом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.