Джейк Джилленхол исполнил песню о любви в эпоху карантина: многие зрители отметили хороший голос актера

Джейк Джилленхол известен публике благодаря своим ролям в кино. Однако недавно популярный актер показал таланты музыканта. На одном из YouTube каналов была показана композиция, записанная на обычную веб-камеру. Актер посвятил песню любви в эпоху карантина.

Ролик

Во время исполнения актер сидел перед зрителями в обычной оранжевой футболке. Мелодия и слова песни создавались специально для Джейка. Мотив довольно простой. Он рассказывает о быте людей и их любви во время карантина.

Песня повествует о том, как пандемия коронавируса изменила современный мир. Практически все люди сейчас вынуждены находиться дома, соблюдая крайне строгие условия самоизоляции. Однако чувства никуда не делись. Они остались с людьми и помогают пережить это сложное время.

Длительность песни всего несколько минут. Однако на ее запись актер потратил около суток. Потом был монтаж.

Реакция

Многие фанаты творчества Джейка восприняли представленную композицию очень тепло. Люди отметили, что такие необычные решения популярных актеров помогают улучшить столь сложное время. В результате этого карантин проходит значительно веселее. Подписчики пожелали актеру дальнейших успехов в кино и на телевидении. Они также подчеркнули, что были бы рады и в будущем наслаждаться такими необычными композициями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный ролик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.