Дочери Олега Газманова уже 16 лет и она настоящая красавица. Жена певца по красоте тоже не уступает

На днях пятидесятиоднолетняя супруга российского певца Олега Газманова Марина поделилась на своей странице в "Инстаграме" снимком с дочерью Марианной. Подписчики отметили, что шестнадцатилетняя красавица очень повзрослела и стала невероятно похожа на маму.

Две красотки

Марина ведет свою страницу в "Инстаграме", периодически размещая снимки с мужем и детьми. На ее аккаунт подписано больше ста пятидесяти тысяч человек. Пост с фотографией мамы и дочки набрал почти четыре тысячи лайков и тысячи восторженных комментариев. Подписчики забросали Марину и Марианну комплиментами, отметив, что они выглядят, как сестрички. "Супер девочки", "красавицы-подружки", "как сестры", - писали люди.

Будущая артистка

Шестнадцатилетняя Марианна действительно обладает эффектной внешностью и имеет все задатки для того, чтобы стать моделью или покорить мир шоу-бизнеса. Девушка невероятно артистична, фотогенична и не против выбрать творческую профессию. Единственный, кто против - это папа Олег.

Газманов искренне считает, что сначала нужно получить достойное образование, нормальную профессию, а уже потом идти в шоу-бизнес. Марианна хоть и хочет податься в артистки, но отчасти согласна со звездным отцом и вряд ли станет ему перечить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас дочка Газманова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.