Перспективные актеры, которые в ближайшие пару лет “взорвут” Голливуд: Энсел Элгорт, Эйса Баттерфилд, Тимоти Шаламе и другие

Голливуд полон величайших актеров, которые начали карьеру в молодом возрасте: Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Брэд Питт. И это лишь некоторые. Но пришло время переключить свое внимание на молодых восходящих звезд, которые совершенно недавно успели засветиться на экранах. Давайте посмотрим на некоторых из них.

Кей Джей Апа

Мы начнем список с красивых парней из "Ривердейла". KJ Apa играет роль Арчи Эндрюса в драматическом сериале, вдохновленном комиксами Арчи. KJ на самом деле означает его полное имя - Кенти Джеймс, данное родителями при рождении. Его мать - европейка, а его отец - матай (вождь самоанской деревни).

KJ начал свою актерскую карьеру в популярной мыльной опере в Новой Зеландии. В годы, предшествовавшие его роли в "Ривердейле", он был известен как Кейн Дженкинс в "Шортленд-стрит".

27 января 2017 года стал весьма значимым днем ​​для актера, потому что это был день, когда « Ривердейл» был показан на CW. А фильм «Цель собаки» - его дебют в кино. Уже после этих картин Кей Джея начали узнавать на улицах.

Энсел Элгорт

В течение почти десятилетия Энсел действительно сделал себе имя. В 2013 году вышел фильм "Кэрри". Это экранизация романа Стивена Кинга. Парню в нем досталась главная роль - популярного спортсмена Томми Росса, который пригласил Кэрри на выпускной в старшей школе. Но данный фильм был далеко не единственной кинокартиной, где блистал молодой актер.

В 2014 году Энсел заложил основы своей успешной актерской карьеры. Он получил 13 номинаций за свою роль Августа Уотерса (Гас) в «Виноваты звезды». В 2018 году он был номинирован на «Золотой глобус».

Тай Шеридан

С момента своей роли в драме «Древо жизни» (2011) Шеридан стал одним из самых востребованных актеров в Голливуде. Он снялся в фильме «Мад» (2012) с Мэтью МакКонахи, "Джо" (2013) с Николасом Кейджем и «Фальсификатор» (2014) с Джоном Траволтой. Его имя уже связано со многими выдающимися актерами современности.

В 2016 году Тай Шеридан снялся во франшизе X-Men как Циклоп, или Скотт Саммерс, а также сыграл эпизодическую роль в Deadpool 2. Парень явно предпочитает боевики. Он снялся в «Скауты против зомби» (2015), а совсем недавно - в главной роли Уэйда Уоттса в научно-фантастическом фильме режиссера Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» (2018).

Эйса Баттерфилд

11 января 2019 года Netflix выпустила сериал «Половое воспитание с Эйсой Баттерфилд в роли Отиса Милберна. 23-летний талантливый актер был номинирован на две премии «Сатурн» за роли в «Хьюго» (2011) и «Игра Эндера» (2014). Эйса доказал публике свой широкий эмоциональный диапазон благодаря роли в фильме 2008 года «Мальчик в полосатой пижаме» .

Тимоти Шаламе

Этот актер одновременно и спортсмен, и талантливый актер. В детстве он мечтал стать профессиональным футболистом и на самом деле тренировался в футбольной команде, пока жил во Франции. Он имеет двойное гражданство: Соединенных Штатов и ​​Франции, может свободно говорить по-французски.

Его самая известная роль была в фильме Люка Гуадагнино «Позови меня по имени», основанном на романе Андре Ацимана. Он получил критическую оценку за свое выступление, и в 2017 году он стал третьим самым молодым актером, получившим номинацию на "Оскар". Совсем недавно Тимоти снялся в роли Теодора Лоуренса вместе с Джо Марш в фильме Сойирс Ронан «Маленькие женщины» (2019).

Ник Джонас

Несмотря на то, что он наиболее известен как певец и автор песен, Ник Джонас имеет обширную актерскую карьеру, которая восходит к его детским актерским дням на Бродвее. Когда ему было 7 лет, Ник сыграл роль Чип Поттса в «Красавице и чудовище» и Крошечного Тима в «Рождественской песне».

Ник начинал как звезда "Диснея" в франшизе "Кэмп Рок" как Нейт Грей. После этого он проложил путь как актер, не забывая о музыкальной карьере. С 2014 по 2017 год он снялся в роли Нейта Кулина в драматическом сериале «Королевство». Совсем недавно он снялся в «Джуманджи».

Том Холланд

Все актеры в этом списке талантливы, но мы оставили лучшее на потом. Очаровательный Том Холланд дебютировал в качестве нового Человека-паука в Marvel Cinematic Universe (MCU) в 2016 году с выходом Captain America: Civil War. Он получил 3 награды "Сатурна" за свое выступление, и это - только начало для этого талантливого актера.

У 23-летнего актера также был опыт в озвучке. Том также планирует сняться в нескольких фильмах, включая «Дьявол навсегда», «Черри» и Uncharted.

Каждый молодой человек в списке - по-своему талантлив. С телевидением и потоковым вещанием у этих людей есть очень много возможностей для дальнейшей карьеры в Голливуде, и мы рады, что их актерская игра с каждой ролью становится все лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого еще из восходящих звезд, по вашему мнению, можно добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.