16-летняя Елизавета и 18-летний Гарри: члены королевской семьи в юности (фото)

Члены королевской семьи всегда привлекали внимание общественности. Поэтому появляющиеся в Сети снимки из их прошлого становятся мега популярными. Это ведь так интересно – заглянуть в глубину минувших лет и посмотреть, какими были монаршие особы в молодости и детстве. Посмотрите несколько редких фотографий членов королевской семьи в прошлом.

Герцогиня Кембриджская

До того, как она встретила своего будущего мужа в университете Сент-Эндрюс, 19-летняя Кейт Миддлтон провела десять недель в международной экспедиции в Чили. Кейт занималась походами по пустыне и анализировала морскую флору и фауну за границей.

Герцог Кембриджский

Принц Уильям изображен после сдачи экзамена по вождению в Сиренчестере, графство Глостершир, в июне 1999 года. Тогдашний 17-летний принц был в восторге после того, как его инструктор подписал его успешно сданный тест.

Герцогиня Сассексская

Актриса и певица Кэтрин Макфи представила эту невероятную фотографию Меган Маркл, когда пара работала вместе в мюзиклах в подростковом возрасте. Она подписала заголовок в Instagram: «Мы с Меган делали мюзиклы вместе, когда были детьми. Она выросла, чтобы стать герцогиней, а я выросла, чтобы сниматься в Уэст-Энде».

Герцог Сассексский

18-летний Гарри был сфотографирован в своем общежитии в последний год в колледже Итон. Обратите внимание на плакаты, стерео и фотографии.

Королева Елизавета II

В то время принцесса Елизаветта изображена на велосипедной прогулке по Королевской Ложе в Виндзоре в возрасте 16 лет в 1942 году. Будущая королева и ее сестра, принцесса Маргарет, какое-то оставались в Виндзоре ради их безопасности во время Второй мировой войны. А после Елизавета даже служила в армии.

Принц Уэльский

Наследник престола, одетый в костюм, улыбается на портрете в 14 лет в 1962 году.

Граф Уэссекс

Младший сын королевы, принц Эдвард, выглядел очень по-детски в возрасте 14 лет на конных соревнованиях в 1978 году.

Принцесса Анна

Принцесса Анна выглядит шикарно на фото, одетая в шелковую тунику, с бриллиантовыми подвесками, 18 лет в 1968 году.

Питер Филлипс

Королева навестила своего старшего внука Питера в подготовительной школе Port Regis в Дорсете, когда ему было 13 лет в 1991 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели раньше эти фото королевских особ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.