Бывший дворецкий королевской семьи уверен, что принц Гарри женился на Меган из-за ее схожести с волевой натурой Дианы

Бывший дворецкий принцессы Дианы, Пол Баррет, уверен, что принц Гарри выбрал Меган Маркл в том числе и за сильный характер. Он считает, что характеры Дианы и Меган схожи. Обе сильные и волевые. После женитьбы пресса долго не могла успокоиться. Принц Гарри написал в главные британские издания письмо, в котором просил ослабить свое внимание к их семье, потому что не хочет, чтобы Меган закончила так же, как его мать.

Как обстоят дела

По словам бывшего дворецкого, Гарри был пленен характером Меган, который очень напоминал ему характер его мамы. А потому не раздумывая пошел и сделал Меган предложение. Это две женщины, которые будут до конца стоять на своем, будут защищать свои жизненные устои и то, во что они искренне верят. Однако, считает Баррет, если бы принцесса Диана была жива, они бы не были подругами. Обязательно происходили бы споры и ссоры. Два сильных характера сталкивались бы довольно часто. Но это были бы интересные конфликты, полные уважения друг к друг их участниц. Между ними есть одна существенная разница. Прежде чем попасть в королевскую семью, под усиленное внимание прессы, Меган, в отличие от Дианы, уже жила в таком режиме. Ведь она голливудская актриса. А Диана нет. И ей было крайне сложно принять тот факт, что пресса пристально следит за каждым ее шагом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это хорошая пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.