"Люди не имеют права лезть в мою личную жизнь": актриса Флоренс Пью жестко высказалась об обсуждении отношений

Сейчас все знаменитости находятся под пристальным вниманием журналистов, которые публикуют статьи о каждом их "чихе", и людей, которые их обсуждают и критикуют по малейшему поводу. Немало обидных слов было сказано и в адрес знаменитой актрисы Флоренс Пью, которую критикуют за ее связь со звездой "Клиники" Заком Браффом.

Критике фильма скажем "Да!", критике жизни - "Нет!"

Основной посыл критики романтических отношений между Флоренс и Заком сводится к тому, что избранник старше своей девушки на 21 год. По мнению пользователей интернета, подобная разница в возрасте недопустима, выглядит странно и намекает на то, что отношения пары основаны не на любви. К тому же многие говорят, что такой роман между актерами очень вреден, так как их поклонники тоже могут потом захотеть связаться с партнерами, с которыми у них будет столь же большая разница в возрасте. И на этот счет Флоренс Пью ответила, что у нее есть право встречаться с тем, с кем она хочет, и жить так, как она хочет, и вести себя на улице так, как она хочет, если у нее нет преступных намерений.

Она считает, что люди могут смотреть фильмы, в которых она снимается, и критиковать их и ее игру в кино, однако никто из них не имеет морального права говорить ей о том, как она должна жить и какой должна быть ее личная жизнь. Тем более что, по мнению Флоренс, такие нападки поклонников разрушили уже не одну звездную пару, что ее очень огорчает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, имеют ли право люди обсуждать и критиковать личную жизнь звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.