Крис Хемсворт показал фанатам снимки своей мамы и поразил их тем, как она выглядит

Во второе воскресенья мая во всем мире отмечают День Матери. В честь праздника многие знаменитости решили поздравить своих родительниц в социальной сети Инстаграм, опубликовав совместные или архивные фотографии. Не остался в стороне и тридцатишестилетний австралийский актер Крис Хемсворт.

Красавица-мама

Звезда вселенной "Марвел" Крис, сыгравший Тора из команды "Мстителей", благодаря своей актерской деятельности приобрел огромное количество поклонников во всем мире. На данный момент его "Инстаграм" насчитывает аж 42 миллиона подписчиков. Регулярно артист выкладывает фотографии со своими близкими (женой, детьми), новости, а также делится закулисными съемками и видео.

Крис, как и два его других брата-актера Люк и Лиам, редко показывает поклонникам и журналистам свою маму Леони. И только на День Матери он решил сделать исключение и выложил совместный снимок. На одном фото Крис стоит со своей супругой и родительницей, а на втором - черно-белом - запечатлен только с матерью. Крис обнимает Леони и шлет ей воздушный поцелуй, в то время как взгляд женщины устремлен на камеру.

Глядя на фотографию этой миловидной симпатичной женщины, сложно поверить в то, что ей шестьдесят лет! Выглядит она просто восхитительно: стройная, подтянутая, на лице ни морщинки. Естественно, взглянув на снимок, подписчики не смогли удержаться от комментариев.

Реакция подписчиков

Леону забросали комплиментами, отметив, что она выглядит как ровесница жены сына - сорокатрехлетней испанской и американской актрисы Эльзы Патаки. "Ваша мама и ваша жена выглядят одинаково. Это не камень в огород вашей молодой супруги, извините, но как вашей матери удается не стареть? Это мистика какая-то", - прокомментировал один пользователей "Инстаграма". "Это ваша мама? Да ладно! Она что, родила вас в двенадцать лет? Шутка. Она так молодо выглядит", - пошутил другой.

Снимок с мамой Леони набрал свыше четырех с половиной миллионов лайков и десятки тысяч комментариев. Фото с родительницей стало настоящей сенсацией в социальной сети "Инстаграм". Интересно, почему так долго Крис прятал свою красавицу-маму от общественности?

Интересно, что только с недавних пор братья Хемсворты стали брать своих родителей на премьерные показы своих фильмов. Помимо Леони, на одной из светских тусовок присутствовал также отец красавчиков-актеров Крейг.

Детство

Крис - средний из братьев Хемсвортов. Люк старше его на два года, а Лиам - младше на семь лет. Будущие артисты появились на свет в одном из самых крупных городов Австралии - Мельбурне. Отец был социальным работником, мама преподавала в школе английский. Никто из родственников никак не был связан ни с миром шоу-бизнеса, ни с актерским искусством. Кстати, сами братья признаются, что не думали становиться артистами - просто так сложилась судьба.

Семья много переезжала с места на место, пока не обосновалась на острове Филипп. Крису на тот момент исполнилось пятнадцать лет. Он увлекался спортом (плаванием, серфингом), регулярно посещал тренажерные залы и вел активный образ жизни. Возможно, именно благодаря подтянутой фигуре и привлекательной внешности Крису и удалось пробиться в актерскую среду.

Карьерный путь

По достижении совершеннолетия он стал ходить по кастингам вместе со своим старшим братом. Сначала были одни только эпизодические роли. Крис надеялся на то, что вскоре его заметят режиссеры, однако этого не произошло. Тогда он осознал, что у себя на родине нет шансов построить успешную карьеру. За славой, успехом и популярностью нужно отправляться в Голливуд.

Так в 2009 году Крис очутился в Америке вместе со своими братьями. Там им повезло гораздо больше. Несколько удачных кинолент - и австралийские парни стали настоящими звездами мирового уровня. Среди известных и успешных проектов Криса: "Тор: Рагнарек", "Хижина в лесу", "Гонка", "В сердце моря", все части "Марвела" о приключениях "Мстителей".

Личная жизнь

Еще до переезда в Голливуд Крис познакомился с актрисой Изабель Лукас. Они встретились на съемочной площадке и как-то сразу понравились друг другу. Между молодыми людьми вспыхнули чувства, они стали встречаться. Увы, отношения не продлились долго и не привели к свадьбе. Влюбленные расстались спустя год после знакомства.

Через четыре года Крис повстречал Эльзу Патаки. Эта испано-американская актриса известна зрителям по четвертой части фильма "Форсаж". Разница в возрасте (Эльза старше Криса на семь лет) никак не смутила влюбленных. Они официально узаконили свои отношения спустя всего четыре месяца после знакомства. В 2012 году на свет появилась дочка Индия, через пару лет - сыновья-близнецы Саша и Тристан. Любопытный факт: у Криса замечательные отношения с тещей. Мама Эльзы неоднократно заявляла, что не могла и мечтать о таком достойном избраннике для своей дочки.

Счастливая семья

Крис и Эльза живут в официальном браке уже десять лет. Любопытно, что они живут не в Америке, а Австралии, в роскошном особняке с видом на океан. Артист рассказывает, что вместе с детьми они практически каждый день наблюдают за дельфинами и кашалотами. В числе домашних питомцев - пес и три ослика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Криса Хемсворта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.