Родился под счастливой звездой. Как сегодня выглядит Денис Парамонов, сыгравший Глеба Голубева в сериале «Любовь-морковь»

Наверняка многие не единожды пересматривали добрую и поучительную комедию "Любовь-морковь". У этой истории три части, и в двух последних снимался молодой российский актер Денис Парамонов. Его персонажем стал Глеб Голубев, сын главных героев. Сейчас Дениса называют ярким, харизматичным и перспективным артистом, что он и доказывает, снимаясь в разноплановых картинах и выходя на театральную сцену.

Детские и юношеские годы

Несколько дней назад паренек отметил свое 25-летие. Он с детства увлекался музыкой и пел. Ему всегда было легко общаться с людьми.

Актером он хотел стать всегда. Видя в сыне потенциал, родители начали его развивать. С 11 лет мальчику предлагали роли в кино, он ходил по кастингам, и ему это нравилось.

После 9 класса Денис начал учиться в столичной театральной школе Олега Табакова, о чем мечтал много лет. Окончил он учебу весьма достойно. Кстати, еще будучи студентом, вел сотрудничество с театром-студией Олега Павловича.

Театральные подмостки и киношная площадка

Критики говорят, что Денис прекрасно умеет перевоплощаться, и на сцене наблюдать за ним - одно удовольствие.

Впервые он вышел на сцену в образе Васеньки из "Старшего сына". Потом были Анатолий из "Женитьбы Белугина", Павлин Савельич из "Волков и овец" и другие.

Сниматься Денис начал в 2006-м, в сериале "Закон и порядок". Спустя год сыграл Павлика Логинова в детективе "Любовь на острие ножа".

Но знаменательным для парнишки стал 2008 год, когда на экраны вышла комедия "Любовь-морковь 2". Съемочную площадку Денис разделял с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте.

Сначала ему сложно было перенять жесты и привычки взрослых, а также не думать в кадре о том, что он подросток. Но критики говорили, что Денис со всем справился.

Позже было еще много интересных ролей. Он снимался в военной драме, сериалах, мистическом триллере, пробуя себя в разных амплуа. Были у него и главные роли, и второстепенные.

Хорошие отзывы получила его работа в сериале "Филфак", где он сыграл робкого интеллигентного филолога. А вот здесь сниматься ему было тяжело. Задачи казались ненастоящими, комедия - на этот раз - сложным жанром. Но потом он освоился и снимался играючи.

Денис Парамонов сейчас

До сих пор молодой актер выходит на сцену театра "Табакерка". Два года назад окончил работу над очередным фильмом, снявшись в триллере "Лапси". Там ему довелось делить площадку с Марией Машковой и Даниилом Воробьевым.

О его новых проектах в 2019-ом году пока ничего не известно.

До сих пор парень не женат. Поклонники не знают, встречается ли он с кем-нибудь. Несколько лет назад ходили слухи, что у него романтические отношения с партнершей по фильму "Любовь-морковь 2" Алиной Булынко. Но ребята ни разу не прокомментировали это.

Однажды Денис обмолвился, что в личной жизни его подстерегают неудачи - девушки взаимностью почему-то не отвечают. Хотя он очень старается привлечь их внимание оригинальными подарками и безумными поступками.

С 16 лет Парамонов снимает с друзьями квартиру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие роли этого актера - по вашему мнению - самые удачные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.