«Решила запастись шампанским ко дню рождения»: Светлана Светличная рассказала о подготовке к 80-летнему юбилею

Светлана Светличная, которая является звездой советского кинематографа, скоро будет отмечать свой восьмидесятилетний юбилей. Сейчас она находится на самоизоляции в связи с эпидемией коронавируса уже более полутора месяцев. Однако недавно все же рискнула сходить в магазин, чтобы купить шампанское на день рождения.

Находясь на самоизоляции, Светлана Светличная готовится к юбилею

По словам Светличной, все положенное время она находилась на самоизоляции и сначала заказывала доставку продуктов. Но затем сосед предложил ей свою помощь. Поэтому проблемы с покупками у нее отсутствуют, так как ей всегда приносят именно то, что она заказывает. В последнее время актриса стала понемногу гулять. А в преддверии юбилея захотелось приобрести шампанское, чтобы отметить день рождения.

Артистка отмечает, что с юных лет ей присуще веселое настроение и хорошее расположение духа. И это несмотря даже на самые сложные условия. Поддерживать радостную общительность и разговорчивость на публике Светличной помогают ее профессиональные навыки. По мнению Светланы, если постоянно переживать, жизнь будет довольно унылой.

Примером оптимизма для актрисы всегда служила ее мама, которая не теряла присутствия духа никогда, преодолевая любые перипетии. Светличная также приучила себя к тому, что для поклонников она обязана оставаться в отличной форме. В свое время мать кинозвезды одной из первых приобрела в Польше весы, чтобы было легче следить за фигурой. Выйти в магазин в ненадлежащем виде для нее было немыслимо. Светличная думает, что каждый человек, не обделенный вниманием публики, должен вести себя именно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Светланы Светличной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.