Звезда сериала "Игра престолов" попала в объективы камер с заметным животиком

Новости культуры и шоу-бизнеса приковывают внимание многих людей по всему миру. Фанатам нравится следить за жизнью их кумиров, анализируя те или иные поступки. Недавно в Сеть попали кадры, на которых звезда сериала "Игра престолов" запечатлена с заметным животиком.

Никаких подтверждений

Софи Тернер о своей беременности ни прессе, ни подписчикам пока не рассказывала. Однако 12 мая 2020 года фотографы сняли девушку на одной из улиц Лос-Анджелеса. Популярная актриса прогуливалась вместе со своим супругом Джо Джонасом. Именно благодаря этим снимкам работники прессы и пришли к выводу о том, что девушка беременна.

Никакой приватности

При этом многие журналисты посчитали, что супруги решили намеренно поделиться с людьми такой необычной новостью. Дело в том, что во время прогулки Софи Тернер даже не пыталась как-то маскировать довольно заметный живот. Некоторые журналисты отмечают, что при необходимости актриса смогла бы выбрать еще более свободную одежду. К слову, само семейство прогуливалось исключительно в специальных защитных масках. Без этого атрибута сейчас в США практически никто и не ходит.

Другой подход

Ранее фотографы тоже делали снимки Джо и Софи во время прогулки. Однако тогда популярная актриса надевала исключительно свободные вещи. Они полностью маскировали выросший живот. Журналисты ранее гадали о причинах такого оригинального выбора вещей. Однако сейчас у них не осталось никаких сомнений.

Работники прессы только гадают, из-за чего Софи решила изменить выбор одежды и продемонстрировала всем свое "интересное положение". Некоторые даже утверждают, что тем самым актриса пытается увеличить количество сообщений о себе в прессе и повысить активность подписчиков в социальных сетях.

Закрытые отношения

На самом деле Софи и Джо не стремятся афишировать отношения и выкладывать их на всеобщее обозрение. Супруги считают, что их жизнь и так практически постоянно находится под прицелами телекамер. Именно поэтому они пытаются сохранить хоть какую-то приватность и практически никогда не рассказывают о происходящих внутри союза событиях.

Слухи

Журналисты начали также активно опрашивать родных и близких этой пары. Однако и те от каких-либо комментариев решили воздержаться. Инсайдеры отмечают только, что сейчас молодые люди переживают невероятно волнительный период в жизни. При этом такие волнения исключительно позитивные.

Именно такие ответы и были нужны многим представителям средств массовой информации. Работники СМИ сделали свои логические выводы относительно сложившейся ситуации. Теперь же пресса ждет только одного. Журналисты гадают, как пара расскажет подписчикам и фанатам о беременности Софи. Многие также пытаются всячески выяснить пол ребенка.

Реакция

Сразу после публикаций соответствующих фотографий многие подписчики звездной пары начали усердно поздравлять семейство с грядущим пополнением. Люди желают здоровья и малышу, и его родителям. Некоторые же отмечают, что в столь сложное время лучше больше находиться дома, а не гулять по улицам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Софи Тернер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.