Похожа на Агузарову: пользователи о новом цвете волос повзрослевшей Агнии Осиной

Агния Евгеньевна Осина - совсем юная особа. Ей только-только исполнилось 18 лет, но планы у девушки просто фантастические. Агния желает реализовать себя как певица. А пока мысли девушки заняты учебой, она живет обычной подростковой жизнью. Ведет свою страницу в "Инстаграме", на которой регулярно выкладывает новые фото.

Марсианка

Агния - дочь Евгения Осина и Натальи Черемисиновой. Мать девушки - бывшая сотрудница банка, а кто был отцом, нам уже известно.

Совсем недавно юная особа поделилась очередным снимком. На фотографии Агния запечатлена с красными волосами, выглядит немного дерзкой, но очень хорошенькой.

Подпись к снимку гласит: "Ищите меня на Луне". В столь необычной записи подписчики Агнии углядели отсылку к Жанне Агузаровой. Звезда любила шокировать почтенную публику необычным имиджем. За постоянные эксперименты над внешностью певицу прозвали "марсианкой".

Что касается юной Агнии, девушка получила права на творческое наследие своего отца. Дочь Евгения Осина активно продвигает не только собственные песни. Агния исполняет песни знаменитого отца, а также сочиняет музыку.

Юной особе обещали помощь в продвижении на сцене. Андрей Разин, продюсер группы "Ласковый май", говорил, что не оставит восходящую звезду, поможет ей. Пока что это только разговоры. Агния занята учебой, Андрей настаивает на том, чтобы она получила хорошую специальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравилось творчество Евгения Осина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.