Келли и Шэрон Осборн сменили имидж. Фанаты считают, что в тюрбанах они похожи

Семейство Осборн всегда находилось в центре всеобщего внимания. И это не удивительно, ведь дочь и жена "короля металла" стараются не отставать от него, а периодически удивляют общественность. Так, например, недавно в сети появилось фото, на котором они в тюрбанах. Почему они решились изменить имидж, остается загадкой, но поклонники отнеслись к этому положительно. Более того, они заметили, что в одинаковых образах мать и дочь очень похожи.

Радикальные перемены

Келли Осборн разместила в своем Instagram фотографию, на которой она преобразилась до неузнаваемости. Дочь поддержала и мать Шерон, также решившаяся на радикальные перемены. И своим внешним видом они буквально загипнотизировали подписчиков.

Женщины надели чурбан, полностью закрывающий их голову и волосу, а видимым осталось только лицо. Подобным образом они хотели продемонстрировать свое лояльное отношение к представителям других религий и завоевать их уважение. Все дело в том, что Келли помолвлена с Амитом Рахавом и она хотела предстать в лучшем свете перед своей будущей свекровью.

Фотография менее чем за сутки набрала 65 000 лайков, а многие подписчики даже поделились ей на своих страницах. В целом эксперимент с внешностью удался, и все остались довольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие перемены Келли Осборн?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.