На карантине 50 Cent не скучает: спорт, телевизор, звонки сотрудникам и несколько проектов на параллели

50 Cent не скучает во время самоизоляции: во время недавнего интервью рэпер рассказал, что старается использовать каждую секунду с максимальной пользой. Мужчина поделился с журналистами тем, как проходит его обычный день.

"Мне повезло, что я у меня есть некоторое спортивное оборудование и прочее, поэтому спускаюсь по лестнице и немного тренируюсь перед завтраком. Я делаю вещи поэтапно, не нагружая себя лишними занятиями. Иногда смотрю телевизор. Два раза в неделю в моем расписании часовой разговор по телефону с моими сотрудниками. Я работаю над несколькими проектами и продолжаю развивать свой алкогольный бизнес".

Бизнес

Улыбнувшись, рэпер признался, что во время карантина продажи водки выросли.

"Это один из тех бизнесов, которые сейчас не несут никаких потерь. Люди испытывают стресс и переходят к одной из двух проверенных вещей: молитве или пороку, который помогает им не испытывать эти чувства".

Также 50 Cent рассказал, что в Нью-Йорке довольно сложно держать надлежащую дистанцию, ведь сама планировка зданий подразумевает близкий контакт с соседями.

Занятия спортом

Во время карантина рэпер всерьез занялся спортом. Пару раз он пытался заниматься на улице, но признал, что это гораздо труднее, нежели в зале.

"Когда я вернулся домой, я почти не мог дышать. Знаете, я был уверен, что это моя пробежка, а не коронавирус".

Поэтому теперь он занимается спортом исключительно дома, так и проще, и безопаснее. Рэпер рассказывает, что в его поместье в Коннектикуте у него был полный спортзал, которым до него владел Майк Тайсон. В нем были все виды тренажеров, о которых вы только могли подумать. Когда он переехал в Нью-Йорк, он решил не делать такой же у себя дома, потому что думал, что сможет ходить в спортзал по соседству, однако из-за ситуации с коронавирусом у него нет такой возможности.

Свое же поместье в Коннектикуте певец продал, пожертвовав вырученные средства на благотворительность.

Работа во время карантина

На данный момент 50 Cent работает над проектом Black Mafia Family. Даже карантин и коронавирус не могут полностью остановить производство.

Журналист также спросил у певца, интересны ли ему баттлы, которые сейчас проходят в "Инстаграме" и набирают огромную популярность.

"Сейчас все в "Инстаграме", на самом деле. Мне иногда интересно посмотреть, как баттлятся другие артисты, однако сам я бы не стал участвовать в подобных вещах, скорее всего. Когда началось мое шоу For Life, я проводил прямые трансляции, чтобы общаться с аудиторией до и после эпизодов. Это было весело, такое я бы хотел повторить! Нам действительно было о чем поговорить. Однако я стараюсь не злоупотреблять подобными вещами, чтобы ни у меня, ни у моей аудитории не пропал интерес".

Также рэпер признался, что с нетерпением ждет, когда он сможет вновь приступить к своей работе. Конечно, даже во время карантина можно оставаться продуктивным, однако большая часть работы все равно останется на тот счастливый момент, когда наконец объявят окончательную победу над коронавирусом.

50 Cent заявил, что до карантина его дела шли в гору, а сейчас все несколько замедлилось и неизвестно, что нас всех ждет в дальнейшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за творчеством 50 Cent?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.