После потери веса Адель стала стройной красоткой. Однако певица продолжает стесняться своей фигуры

В последние месяцы все взгляды прикованы к Адель, но певица смущается и стесняется, хотя она потеряла целых 45 кг за непродолжительный промежуток времени. "Адель очень смущена и чувствует себя неловко. Она признает, что, хотя сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо, она все еще невероятно критично относится к своей внешности", - сообщил источник из близкого окружения певицы.

Новая Адель выглядит потрясающе

Безусловно, за этим преображением стоит огромная работа над собой, в этом заслуга спорта, диетологов, правильного питания, стилистов и огромной победы над собой молодой девушки. Сейчас фигура и сама внешность певицы претерпели значительных изменений, и все они только к лучшему.

"Ей иногда трудно поверить, что она действительно теперь шикарно выглядит, и в то, что люди такой ее сейчас видят. Она говорит, что все еще испытывает шок при взгляде на себя в зеркало, но вот что ей действительно нравится, так это покупать горы новой одежды" - рассказал друг певицы.

На прошлой неделе Адель, которая уже несколько месяцев активно занимается спортом, поделилась своим самым сногсшибательным снимком в Instagram, посвященным ее 32-му дню рождения.

Стоя под розово-кремовой розой, увивающей беседку, Адель надела маленькое черное платье с высоким горлышком, распустила свои светлые волосы, а ее уста слегка тронула нежная улыбка. Многие из пользователей попросту не узнали изначально певицу.

Все перемены - к лучшему

Певица все еще находится в затяжном бракоразводном процессе с супругом, от которого растит 7-летнего сына. Такие перемены в личной жизни и послужили катализатором к стремительному изменению внешности. А когда-то женщина планировали уйти со сцены навсегда и посвятить себя семье и материнству.

В любом случае сейчас поклонники певицы в восторге и желают ей новых успехов в творчестве. А мы можем только присоединиться к ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам шокирующее преображение певицы Адель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.