После отъезда из дворца Гарри потерял контакт с Уильямом: сейчас братья много общаются по видеосвязи и налаживают отношения

Уже не один год в средствах массовой информации обсуждаются проблемы, возникшие между принцем Уильямом и принцем Гарри. Отношения между ними стали прохладными еще в 2017 году, когда Гарри начал встречаться с Меган Маркл. Ситуация усугубилась еще и тем, что пара отказалась от обязанностей членов королевской семьи и переехала в Лос-Анджелес.

Примирение двух братьев

Недавно приближенный к королевской семье источник сообщил, что отношения между Гарри и Уильямом улучшились. Одной из причин сближения братьев стала болезнь принца Чарльза, их отца. Все то время, пока Чарльз боролся с болезнью, оба его сына постоянно поддерживали друг с другом связь по телефону.

По словам королевского эксперта Кэти Николл, Гарри и Уильям вновь начали сближаться еще в феврале. Как раз тогда герцог Сассекский, оказавшись вдали от дома, сильно тосковал по родине и по семье. Это время стало самым подходящим для того, чтобы два брата наконец-то решили восстановить родственные связи.

Также Николл отметила ослабление в последнее время напряженности в отношениях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Ссоры остались в прошлом

Все сложности в отношениях между герцогом Кебриджским и герцогом Сассекским остались позади. Теперь Сассексы могут спокойно жить своей новой свободной жизнью, а Кембриджи – привычной для них дворцовой жизнью.

Гарри постоянно созванивается по видеосвязи и с королевой Елизаветой II, своей бабушкой.

Ранее в прессе можно было прочитать информацию о том, что решение переехать из Великобритании в США далось Гарри не очень легко, ведь там у него остались родные, друзья и сослуживцы. Гарри очень скучает по ним, а еще принца мучает совесть из-за того, что он находится так далеко от своей родины в непростое для нее время. Ведь сейчас всем британцам приходится жить в сложных условиях, сложившихся в стране из-за пандемии коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам интересно было узнать об отношениях принца Гарри и принца Уильяма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.