Смотрела на фото и долго не могла понять: почему на нем два Максима Галкина?

Моя супруга вечером просматривала профили в «Инстаграм» и наткнулась на интересное фото. Долгое время она рассматривала снимок, а затем показала его мне. Взглянув на него, я сам не мог понять, в чем дело. Почему на одной фотографии изображено два Максима Галкина?

Необычное хобби

Как выяснилось, парень по имени Абжат помогает людям сравнить себя в молодости и сейчас. В его профиле есть снимки многих знаменитостей. Именно поэтому мы с женой и не поняли, в чем дело. Парень создает коллажи, на которых уже появились популярные актеры, музыканты и ведущие. Необычное занятие, не так ли?

Думаю, многим будет интересно сравнить, какими знаменитости были тогда и сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Обычный фотошоп. Удивили?
Копировать ссылку
Классно!
Копировать ссылку
2
америкосы несколько лет назад выкладывали такое.
Копировать ссылку
Фантазия у кого-то сработала на ура! Естественно: молодость, юность, а особенно детство выходит в победители, но не у всех, на многих время работает, особенно на тех, кто не был далеко красавцем, красавицей, и с возрастом , заметила, у них вся внешность и лицо облагораживаются, и они выигрывают даже у самых красивых , а те в свою очередь становятся с возрастом всё хуже и хуже, исключая только немногих, а это, к примеру, Быстрицкую, но не Светличную.
Копировать ссылку
3
А Галкина перекосило!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.