Нет, Джулия Робертс и Дэнни Модер и не собираются разводиться. Это все были только слухи

В ноябре прошлого года таблоид NW опубликовал информацию о серьезных проблемах в семье Джулии Робертс и Дэнни Модер. Журналист издания утверждал, что после драки на 52-м дне рождения актрисы и других скандалов супруги решили развестись. Эта информация огорчила поклонников актрисы.

Брак Джулии и Дэнни

Джулия Робертс уже 18 лет счастлива в браке с оператором Дэнни Модером. Несмотря на стабильность в этой семье, таблоиды с завидной регулярностью сообщают о разводе актрисы, и это очень ее раздражает. Как правило, причиной возможного расставания супругов называют сложный характер Робертс. Бытует мнение, что Модеру непросто находиться в тени более успешной и популярной жены, поэтому в их доме часто происходят скандалы. Джулию раздражают эти слухи.

Информация без каких-либо подтверждений

Опубликованная новость не была подтверждена никакими документами или хотя бы словами звездных супругов. Более того, в статье указана сумма 200 млн долларов, в которую паре обойдется развод. Спустя одиннадцать дней National Enquirer перепечатал ту же информацию. Весьма сомнительное издание повторило, что брак Робертса и Модера был «на грани», и супруги близки к разводу. Несмотря на все эти утверждения, не было представлено никаких доказательств того, что у пары проблемы. Супруги постоянно появляются на публике вместе. Сложно поверить, что браку знаменитостей что-то угрожает.

Как на самом деле обстоят дела в звездной семье?

Дэнни и Джулия познакомились на съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году. Оператор на тот момент был женат, но это не помешало развитию бурного романа. Через некоторое время Модер развелся и сделал Джулии предложение.

В 2004-м у супругов родились сын и дочь, а через три года в семье появился еще один мальчик. Джулия и Дэнни постоянно рассказывают о том, как они счастливы вместе. Правда, они редко вдвоем выходят на красные дорожки. Возможно, именно поэтому слухи о разводе возникают регулярно. И на этот раз таблоиды опубликовали непроверенную, ложную информацию относительно брака звездной пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы рады, что браку Робертс и Модер ничто не угрожает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.