Иван Будько резко постарел: Федора Добронравова не узнают поклонники (фото)

9 мая любимец миллионов Федор Добронравов появился на шоу Андрея Малахова, посвященном Дню Победы. Однако многих поклонников разочаровал вид артиста - они отметили, что Иван Будько из "Сватов" сильно постарел.

Федор Добронравов в передаче Малахова

В шоу Андрея Малахова Федор Добронравов был приглашен в качестве одного из звездных героев. В этом выпуске актеры рассказывали о своих предках, которые защищали Родину во времена Великой Отечественной войны, показывали их фотографии и зачитывали письма с фронта.

Федор Добронравов был в гостях Малахова не один, а в компании своего сына, Виктора.

Поклонники и ранее обращали внимание на изменение во внешности актера

Не так давно поклонники удивлялись переменам во внешности актера, когда он появился в компании двоих своих сыновей на премьере фильма "На Париж". Однако Федор Викторович тогда пребывал в прекрасном настроении и улыбался каждому фотографу.

Стоит отметить, что поклонники обеспокоены состоянием здоровья любимого артиста. Некоторые из них уверены в том, что здоровье знаменитого "свата" Ивана Будько пошатнулось, просто об этом никто не распространяется.

Остальные поклонники актера убеждены в том, что годы Федору Добронравову добавляет седая борода, которую он не так давно отрастил. Они уверены, что беспокоиться о его здоровье нет смысла, мол, по любимому актеру видно, что он прекрасно себя чувствует, к тому же сегодня он активно работает (играет в кино и спектаклях).

Сегодня преданные поклонники находятся в ожидании выхода нового сезона любимого сериала "Сваты", в котором Федор Добронравов играет Ивана Будько. Правда, на данный момент никто не знает, когда именно выйдет его первая серия, ведь съемки еще не завершены. Виной всему сложная эпидемиологическая ситуация, которую мы наблюдаем сегодня, но, будем надеяться, что скоро все решится, и мы сможем насладиться игрой любимой команды актеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На мой взгляд, Федор Добронравов - талантливый актер. А вы разделяете это мнение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Однозначно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.