Адель и Сара Полсон похожи как две капли воды: актриса восхищается певицей и просит сравнивать их по таланту, а не внешне

Адель и Сара Полсон невероятно похожи друг на друга. При этом многие поклонники усердно сравнивают внешние данные актрисы с певицей. Однако Сара Полсон придерживается иной точки зрения. Популярная актриса отмечает, что людям необходимо прежде всего сравнивать таланты кумиров, а не их внешние данные.

Шок

Некоторое время назад Адель разместила ряд новых фотографий. Однако эти снимки стали вызывать у поклонников творчества певицы настоящий шок. Люди отметили невероятное сходство между популярной исполнительницей и Сарой Полсон. Некоторые комментаторы даже в шутку начали называть этих представительниц мира шоу-бизнеса настоящими сестрами.

Подборки

Некоторые подписчики даже начали размещать разнообразные подборки фото звезд. Люди в шутку предлагают другим угадать, где кто находится. Подобные нарезки снимков также начали пользоваться огромной популярностью.

Теории

Ряд других почитателей творчества Адель и Сары Полсон стал выдвигать собственные теории относительно такого феноменального сходства. Ряд подписчиков утверждает, что Адель и Сара - близкие родственники. Другие же в принципе называют их одним и тем же человеком. Эти теории считаются одними из самых популярных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что у каждого человека в мире есть двойник? Хотели бы встретить своего "близнеца"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.