Подруга Меган Маркл утверждает, что герцогиня вела дневник во время пребывания в Англии: он может стать отправной точкой для будущих мемуаров

Подруга Меган Маркл недавно выступила с необычным заявлением. Женщина утверждает, что герцогиня во время проживания в Лондоне начала вести личный дневник. Дама планирует сделать его основой будущих мемуаров. Однако пока никакой достоверной информации о выходе книг в свет не существует.

Мнение

Королевский биограф отмечает, что у Меган Маркл есть определенный литературный талант. Развить такие навыки ей помогли специальные занятия во время обучения на первом курсе в Северо-Западном колледже.

По мнению биографа, Меган способна придать повествованию необходимую живость и сделать его довольно красочным. Сами же мемуары позволят Маркл рассказать историю происходящих событий с собственной точки зрения. В результате чего она может постараться склонить на свою сторону многих британцев.

Ранее Меган Маркл уже работала над похожими проектами. Некоторое время назад женщина вела колонку в одном популярном периодическом издании. Она также раньше работала над созданием собственного блога. Однако после супружества отказалась от подобных занятий. Возможно, литературные таланты пригодятся ей в будущем.

Вместо итогов

Пока же книги о жизни Гарри и Маркл пишут другие журналисты. Они рассказывают об уходе пары из королевской семьи только в выгодном им свете. Объективности в статьях и изданиях мало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите читать мемуары или не увлекаетесь таким жанром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.