50-летняя Юлия Меньшова сильно помолодела, сидя дома на карантине. Новые фото актрисы

Сегодня в сети популярность набирают ролики, в которых знаменитости выкладывают свою реальную жизнь в самоизоляции. Некоторые из них достаточно комичные. Эту идею поддержала актриса и телеведущая Юлия Меньшова. Артистка выставила в "Инстаграме" ролик, который рассмешил всю ее аудиторию.

Смешной видеоролик

В ролике видно, как Юлия гримасничает и искажает свою внешность. Кроме этого, по новым фотографиям заметно, что артистка помолодела. Все подписчики задались вопросом, как ей удалось это сделать. Но артистка ответила в комментариях, что в этом нет ее заслуги, и все это благодаря Instagram-маске. Она также написала в комментариях, что выбрала такую маску по той причине, что она с точностью отражает сегодняшнюю ситуацию с карантином и самоизоляцией.

Меньшова написала, что легче переживать всю эту ситуацию только тем людям, у которых есть чувство юмора, иначе просто нельзя.

Подписчикам очень понравился пост, они оставили под ним массу комментариев, которые сопровождались смайликами. По ним можно сделать вывод, что актрисе удалось поднять настроение практически всей своей аудитории.

«Вы сделали мой день», «Юля, хохочу весь день, спасибо, вот уж рассмешили», «Юля, это действительно так, я после длительного дежурства выгляжу примерно так6же. Вы супер», – написали фолловеры Меньшовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы видели этот ролик в "Инстаграме"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.