Кэти Перри рассказала о переживаниях из-за беременности во время пандемии: певица запиралась в машине, чтобы поплакать

Известная поп-исполнительница готовится стать матерью летом этого года. Поклонники уже давно ждали известий о появлении ребенка у 35-летней Кэти Перри после ее воссоединения с актером Орландо Блумом. К сожалению, беременность певицы совпала с пандемией COVID-19.

Откровения будущей матери

Кэти недавно стала участницей двух шоу - BBC Radio 2 и Radio Hits. В интервью она призналась, что всегда мечтала быть матерью и волновалась, как сможет сочетать работу с материнством. Но к гормональным изменениям, переживаниям из-за недостатка необходимых навыков добавились эмоции, связанные с глобальным кризисом. Это настолько сделало психику нестабильной, что Кэти неоднократно закрывалсь на парковке в своей машине для того, чтобы остаться одной и поплакать.

О своих "приливах" депрессии Кэти рассказала и своим подписчикам в Twitter. Их у нее 108 миллионов. Певица призналась: она не знает, что хуже - пандемия коронавируса или та депрессия, которая ее сопровождает. Но при этом молодая женщина использует время с пользой. Она находится на карантине с тремя детьми, приобретая необходимые навыки взаимодействия с несовершеннолетними. Кто же эти дети?

Две племянницы трех и шести лет, а также Флинн - девятилетний сынок Орландо Блума от брака с Мирандой Керр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что все беременные испытывают аналогичные проблемы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.