Кэти Перри в костюме туалетной бумаги. Как знаменитость проводит время в ожидании ребенка

Кэти Перри и Орландо Блум ожидают своего первого ребенка, находясь на самоизоляции. Кэти показала снимки из своего дома, где она предстала перед фотокамерой в костюме туалетной бумаги. Таким образом она надеется развлечь своих фанатов.

Что можно увидеть на фотографиях

На выложенных в Сети фото звезда показывает свою уютную гостиную, оборудованную камином и украшенную темно-синими панелями. В гостиной располагается мягкий диван, а в углу комнаты стоит тележка с напитками.

Облачившись в гигантское подобие рулона туалетной бумаги и стоя на веранде, Кэти позирует на фоне своего сада. На участке много зелени, а для желающих принять солнечную ванну установлены шезлонги. Также на фото можно увидеть маленький бассейн с прозрачной голубой водой.

На другом снимке певица, которой беременность к лицу, готовит на своей кухне. Предварительно вымыв руки, Кэти испекла вкусный банановый хлеб.

Еще одно место, которое леди решила показать своим поклонникам – это ее ванная комната. В целом, она выглядит расслабляющей, а висящие халаты добавляют помещению уюта. Там она сделала селфи-снимок со своим мужем.

Что еще сообщила Кэти

Из ее постов мы узнали, что она живет рядом с Адель и поэтому, по мнению фанатов, выиграла джекпот. Но в настоящее время певицы не встречаются из-за режима самоизоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился креативный образ Кэти Перри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.