"Как мама с дочкой": Елена Летучая показала свою любимую племянницу

Российская телеведущая и актриса Елена Александровна Летучая появилась на свет в Ярославле в 1978 году, 5 декабря. Известна по телепередачам «Ревизорро» (телеканал «Пятница!») и «Летучий отряд» (Первый канал). В настоящее время Елена замужем за Юрием Анашенковым и пока своих детей не имеет. Более подробно о Елене Летучей и ее племяннице Ясе поговорим в статье.

Елена Летучая в Instagram

Елена Летучая родилась в Ярославле, о чем мы сказали выше. Вместе с родителями, которые трудились на строительстве Байкало-Амурской магистрали, переехала в Тынду в 1986 году. В школе девочка училась хорошо, одновременно занималась фигурным катанием, танцами и рисованием. Окончила Благовещенский финансово-экономический колледж в 1999 году, а в 2005 и Российский технический университет путей сообщения (РГОТУПС). В то время знаменитость и не подозревала, что судьба приведет ее на телевидение.

Однажды девушка увидела объявление о наборе в школу телевидения «Останкино». В 2010 году она окончила эту школу и создала свой первый видеосюжет, посвященный донорам крови. Сегодня Лена говорит: «Если говорить про мою любимую передачу «Ревизорро», то число городов, в которых я побывала, очень большое. Мне нравится, что за нашим проектом следят не только простые люди, но и Роспотребнадзор. Почему-то нашу передачу считают скандальной, но это не так. Я оцениваю заведения так же, как и обычные клиенты: важно, чтобы было чисто, вкусно. Также обращаю внимание на качество обслуживания».

У Летучей есть собственный аккаунт в Instagram, где она публикует семейные снимки и события из жизни. Недавно телеведущая обнародовала фото и видео, на котором ее можно увидеть танцующей вместе с племянницей Ясей. Фанаты Летучей оставили под ними комментарии следующего содержания:

  • «Девочки, вы прекрасны».
  • «Дай Бог здоровья вам и вашей семье. Я даже не могла подумать, что у вас есть такой очаровательный ребенок. Вся в маму» (поклонники объяснили, что Яся приходится Летучей племянницей).
  • «Главное - задорно!».
  • «Елена, мне кажется, что вы прекрасный человек. Ваша племянница – просто чудо. На вас приятно смотреть и заряжаться энергетикой».
  • «Как сказал один парень в фильме «Сумерки»: «Вот это генофонд».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь фанатом Елены Летучей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.