Внебрачный сын Валентина Гафта подарил ему единственного внука. Он вырос симпатичным кудрявым парнем (фото)

В 2014 году Валентин Гафт встретился со своим внебрачным сыном. Родственники заключили друг друга в объятия, а женщина, которая родила Гафту сына, смогла услышать от Валентина слова сожаления о своем поступке. Народный артист узнал, что у него есть внук. Каким вырос родственник знаменитого актера? Подробности этой трогательной истории длиной в жизнь - далее.

Долгожданная встреча

Шесть лет назад сын и отец встретились в рамках передачи «Сегодня вечером». Тогда Вадим Никитин, которому на тот момент было 42 года, поразил народного артиста своим ростом. Оба мужчины не могли насмотреться друг на друга и долго стояли, обнявшись. Помимо Вадима у Гафта была дочь. Но ее жизненный путь оборвался в 29-летнем возрасте.

Дела минувших дней

Мать Вадима, Елена, была возлюбленной Гафта еще до того, как он стал знаменитым. Они познакомились, когда актер снимался в картине «Разрешите взлет!». Елена вспоминает о молодом Гафте как о зажигательном, энергичном, веселом парне, который всерьез был настроен на актерскую карьеру.

Узнав о беременности Елены, Валентин распрощался с ней. И женщине пришлось уехать к сестре в Бразилию. Там она и вырастила наследника Гафта.

Теперь, по прошествии стольких лет, мужчина не устает благодарить любимую за такое мужественное решение. Елена не только смогла самостоятельно воспитать их общего сына, но и сама достигла успеха в искусстве, стала известной художницей.

Воспоминания наследника

Вадим испытывал к отцу смешанные чувства. С одной стороны – боль за прошлое. Но также он переживал, что не успеет пожать руку отцу. У парня с отцом поразительное сходство.

Он также вырос творческой личностью. Увлекается театром, пишет стихи, стал режиссером. Вадим вспомнил о единственном телефонном разговоре с отцом. Когда сразу не хотел брать трубку, но потом передумал и поговорил с Гафтом. Тот посоветовал сыну работать в театре честно и если связываться с этой деятельностью, то навсегда.

Наследник наследника

У Вадима Никитина тоже есть сын. Внуку Гафта уже 17 лет.

Парень продолжает семейные традиции, занимается музыкой, даже стал создателем собственной группы.

Поет о наболевшем.

Симпатичный кудрявый парень мечтает побывать на родине отца и бабушки, где ему особенно интересно было бы посмотреть, что такое снег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Станет ли внук знаменитым, как и его дед?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.