Новая избранница Сергея Жигунова рассказала, что ради возлюбленного в 5 утра просыпается на рыбалку

После догадок, высказанных поклонниками, в конце апреля наконец выяснилось, что "бывший гардемарин" Сергей Жигунов все же расстался со своей женой, закрутив роман с Викторией Ворожбит, журналисткой по профессии. Сейчас он и его новая избранница проводят карантин в загородном доме. Сам актер не спешит разглашать подробности этих отношений, однако его партнерша поделилась в своем "Инстаграме" некоторыми деталями.

На рыбалку собирается, как в ресторан

Несмотря на то что Сергей Жигунов, 57-летний театральный и киноактер, и его 46-летняя новая пассия находятся за городом в самоизоляции, женщина отнюдь не спешит расслабляться. Ради своего партнера она не ленится вставать в пять часов утра и приводить себя в порядок. Журналистка красится даже ради похода на рыбалку.

Виктория Ворожбит признается, что сейчас у них с Сергеем такой период в отношениях, когда она стремится удовлетворять все прихоти звездного поклонника и находить что-то хорошее даже в не совсем любимых ею занятиях. Ведь если разобраться, то рыбалка в столь раннее время - это довольно сомнительное удовольствие.

Ищет черты бывшей возлюбленной в других женщинах

"Но зато к девяти часам, уже полностью пропитавшись свежим воздухом, будучи обласкан ранними лучами солнца, ты уже совершенно свободен. И можешь спокойно выспаться в воскресное утро", - пишет Виктория. Жигунов и его пассия проводят самоизоляцию в Абрамцево, где находится загородный участок артиста. Именно оттуда они и отправляются на рыбалку.

Пользователи Сети не преминули заметить, что Ворожбит внешне сильно похожа на предыдущую любовь Сергея, которой была Анастасия Заворотнюк, ныне находящаяся замужем за другим мужчиной. В связи с этим психологи высказывают мнение о том, что Сергею Викторовичу так и не удалось справиться с болезненным разрывом с Настей. Поэтому ее черты он ищет в других женщинах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находите, что Ворожбит похожа на Заворотнюк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.