“Более крупные” люди чувствуют себя несчастными: Шэрон Осборн высказалась по поводу новой фигуры Адель, но не всем фанатам певицы понравились эти комментарии

Разве вы можете спокойно воспринимать то, как все люди вокруг вас вдруг становятся экспертами по питанию и психологии, когда кто-то набирает или теряет вес? То же самое произошло с Адель, вопрос о похудении которой не теряет актуальности вот уже несколько месяцев.

Высказывание Шэрон Осборн

История похудения певицы Адель вызвала целую волну обсуждения. После развода с мужем ей удалось сбросить почти 45 килограмм. Во вторник Шэрон Осборн и несколько других женщин обсудили фотографию певицы в Instagram, которая стала вирусной и вызвала множество дебатов о ее новом теле.

67-летняя знаменитость похвалила Адель, сказав, что она выглядит «абсолютно фантастически». Но возмущение людей вызывала вовсе не эта фраза. Женщина добавила, что она не верит в то, что полные женщины действительно счастливы в своем теле.

«Я говорю так, потому что тоже была когда-то очень полной и не чувствовала себя счастливой, - рассказывает она. - Конечно, я смеялась над предрассудками и говорила, что мне комфортно. Но это было вовсе не так».

В 1999 году Шэрон перенесла операцию на желудке, ушив его. Благодаря этому шагу ей удалось похудеть на 45 килограмм. «Я счастлива за нее, и все должны быть счастливы, поскольку это ее выбор. Она сделала это исключительно для себя самой, что еще лучше», - добавила Шэрон. Фанатам не понравилось резкое высказывание звезды, которую они не замедлили раскритиковать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы высказывание Шэрон этичным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.