Поклонники оценили. Дочь Димы Маликова поделилась фото без макияжа

Стефания, являющаяся дочкой известного исполнителя и композитора Дмитрия Маликова, сейчас находится на самоизоляции в связи с пандемией коронавируса. Поэтому она временно не ходит на занятия в МГИМО, как и другие студенты, обучающиеся в московских вузах и перешедшие на дистанционное образование.

Стефания Маликова видит себя в будущем международной журналистской, поэтому и поступила на соответствующий факультет. В этом же институте обучаются и старшие дети Яны Рудковской, известного блогера и музыкального продюсера. Один из них - приемный сын Андрей, а другой родной - Николай, оба отпрыски скандального бизнесмена Виктора Батурина.

Поздравление с Днем семьи

На своей странице в "Инстаграме" Стеша поздравила поклонников с праздником - 15 мая во множестве стран отмечают День семьи. Девушка разместила в Сети архивный снимок, взятый из семейного альбома. Во время карантина дочка Елены Изаксон повидалась со своей тетей, певицей Инной Маликовой, поделившись в микроблоге отчетными кадрами.

Честное фото без макияжа

Кроме того, Стефания продемонстрировала поклонникам свою натуральную красоту, тем самым поддержав тренд, который задали другие знаменитости. Речь идет, например, об Агате Муцениеце, Вере Брежневой, Алсу, Татьяне Навке, Анне Нетребко, Светлане Ходченковой, Наталье Водяновой.

Дочка Димы Маликова выложила честное фото без макияжа. Она проигнорировала фильтры и фотокорректор. Поклонники оценили этот шаг девушки, назвав ее в комментариях умничкой и красавицей.

Пожелания сверстницам

Помимо этого Стефания сообщила, что она всегда советуется со своей мамой и полностью доверяет ее мнению. А также девушка дала ряд советов своим сверстницам, пояснив, что только каждая из них решает, что для нее красиво, а что не очень. А для того чтобы стать привлекательной, нет резона гнаться за модой и подстраиваться под сомнительные стандарты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к фото без макияжа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.