«Это было абсолютно невыносимо»: сестра Майли Сайрус откровенно рассказала, как тяжело было расти в тени Майли

Ноа Сайрус, певица и актриса, откровенно рассказала о том, каково это - расти в тени ее старшей сестры Майли Сайрус. Новый трек, который девушка выпустила в пятницу, рассказывает о славе, которая затмевает все в ее жизни и делает незначительным.

Факты о знаменитости

Ноа Сайрус - американская певица и актриса. Как и все остальные члены семьи, она решила сделать карьеру в шоу-бизнесе. Она начала карьеру очень рано, уже в 2 года снявшись в сериале. Также в детском возрасте она озвучила главную роль в мультфильме «Рыбка Поньо на утесе».

В новом Live-эфире в Instagram 20-летняя звезда подробно описала смысл своей песни. В один из моментов она даже прослезилась, вспоминая о критике, с которой ей пришлось столкнуться, когда она была моложе. «Я думаю, что из-за того, что моя старшая сестра была звездой, мне часто доставалось много критики. Люди писали обо мне в интернете ужасные вещи, - говорит Ноа. - Это было невыносимо. И вот почему в моей песни есть такие строчки». В новом сингле исполнительница поет: «Моя сестра подобна солнцу, освещающему все, куда бы она ни пошла. А я родилась в дождевых облаках, благословенных в ее тени. Именно поэтому все говорят мне, что, несмотря ни на что, я должна остаться в этой тени».

История Ноа

Ноа призналась, что всегда верила, что останется в тени сестры Майли, и ей было трудно преодолеть это чувство. «Это было то, что я слышала всю свою жизнь, каждый божий день. Может быть дело было в том, как я выглядела или во мне чего-то не хватало. Иногда мне кажется, что я даже дышу неправильно», - поделилась она.

Певица сказала, что через песню ей хотелось бы поставить точку в своих сомнениях и завершить этот тяжелый эмоциональный период. «В основном это песня о том, что я всегда испытывала. Вы вряд ли услышите еще раз об этом, но я чувствовала, что мне нужно об этом рассказать. Я просто хотела выплеснуть это», - сказала Ноа.

Отношения между сестрами

Ноа добилась большого успеха как на музыкальном, так и на актерском поприще. 27-летняя Майли, у которой была своя изрядная доля взлетов и падений, всегда поддерживала и защищала свою сестру, проводя с ней много времени.

Во время интервью для подкаста в 2017 году исполнительница сказала, что она надеется на то, что карьера Ноа не помешает ей оставаться верной своему истинному «Я». «Я думаю, что слава делает людей пресыщенными, осторожными. И я не хочу, чтобы она стала такой, - сказала Майли. - Здесь важно выбрать - или твоя настоящая личность или та, которая понравится фанатам. Я надеюсь, что она никогда не испытает такого давления. И я надеюсь, что другие люди будут уважать ее и не заставят быть тем, кем она не является».

Бывшая звезда канала Disney также рассказала о некоторых советах, которые она дала своей младшей сестре, которая на протяжении нескольких лет боролась с тревогой и депрессией. «Я всегда говорила Ноа, чтобы она выключала комментарии в Instagram и не гуглила саму себя», - сказала Майли.

Взлеты и падения Майли Сайрус

Майли также пришлось пережить немало взлетов и падений за свою 12-летнюю голливудскую карьеру. Именно поэтому она, как никто другой, может понять свою младшую сестру. «В этой отрасли взрослые относятся к детям как к взрослым, - рассказала она в интервью. - Когда люди пишут о моих разрывах или переживаниях, которые я проходила, когда была ребенком, они никогда не берут во внимание мой возраст. Но у меня не всегда была такая толстая кожа, а все эти язвительные комментарии только ранили». Майли отмечает, что надеется, что Ноа удастся избежать этой участи.

Однако благодаря карьере обеих девушек, они смогли сформировать новую связь. «Теперь, когда Ноа строит свою карьеру, она понимают, что я чувствую и как это истощает. Она понимает, как это тяжело», - объяснила Майли. Также она добавила, что очень благодарна за то, что у нее есть такая поддержка в лице родной сестры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к оскорбительным комментарием людей в интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.