«Приходится готовить на 10 человек!»: Наталья Водянова рассказала, как стала настоящим поваром на карантине

Карантин иногда раскрывает людей с другой стороны, демонстрируя все новые и новые их качества. Так, и у супермодели Натальи Водяной обнаружился очередной талант: она может быть поваром, создавая настоящие кулинарные шедевры. Это она осознала за то время, пока находится на карантине в загородном особняке недалеко от Парижа.

Она поделилась в Instagram снимками, демонстрирующими ее настоящую жизнь изнутри. Глядя на опубликованные Натальей фотографии, поклонники заметили, что звезда создала дома уютную обстановку.

С большой семьей на карантине

Знаменитая красавица Наталья Водянова в настоящее время находится во Франции со своим женихом и детьми. В стране, как и везде, объявили о правилах карантина и запрете покидать свои дома, если на это нет серьезных причин. Из своего убежища супермодель опубликовала несколько фотографий в социальных сетях, повествующих о том, как проходят дни ее семьи.

Снимки демонстрируют, что ее пятеро детей не скучают взаперти. Кто-то из них занимается музыкой, кто-то играет с планшетом и конструктором, а остальное время семья уделяет общению друг с другом, а также с близкими, которые сейчас находятся далеко. Здесь им на помощь приходят возможности видеосвязи.

Водянова рассказала о своей жизни в период пандемии

Наталья часто публикует сообщения о том, что она благодарна всем тем, кто борется с пандемией в первых рядах. Она не унывает и верит, что в скором будущем ситуация обязательно изменится к лучшему, и все смогут вернуться на учебу и работу.

Водянова также поделилась с подписчиками тем, что скоро может стать настоящим поваром, потому что в таких условиях ей приходится самой готовить еду на 10 человек дважды в день. Она сказала, что в первое время часто расстраивалась из-за того, что у нее не получается удовлетворить запросы каждого члена семьи, хотя она и очень старается. Но постепенно Наталья изучила вкусы и предпочтения своих домашних (и малышей, и подростков, и взрослых), а также освоила множество новых рецептов.

Но из-за постоянных попыток угодить остальным, Водянова отметила, что ей самой часто приходится довольствоваться остатками кулинарных шедевров, которые не съели члены ее большой семьи. Она написала под фотографиями, что не привыкла выбрасывать еду, поэтому готовит для домочадцев что-то новое, а сама доедает вчерашнее.

Подписчики Натальи похвалили ее за созданный домашний уют и заметили, что ее карантин среди семьи выглядит очень мило и по-творчески.

Мать пятерых детей

Наталья Водянова является матерью пятерых детей: 19-летнего Лукаса, 13-летней Невы и 12-летнего Виктора, отцом которых стал ее бывший муж - британский аристократ Джастин Портман, а также 5-летнего Максима и 3-летнего Романа, рожденных от Антуана Арно. Наталья выказывает гордость за своих детей и замечательно справляется с ролью многодетной мамы.

В феврале 2020 года, еще до объявления пандемии, у Лукаса Портмана произошел дебют на подиуме. Молодой человек стал одним из участников показа Balmain, прошедшего в Париже. О том, что ее старший сын стал моделью, знаменитая мама также рассказывала в своем Instagram. Наталья сделала публикацию серии фото и видео с показа и активно заявляла о том, что поддерживает Лукаса.

Пандемия внесла свои коррективы в планирование свадьбы Водяновой

Наталья и ее гражданский муж, бизнесмен Антуан Арно, как и многие другие пары, изменили свои планы по организации их будущей свадьбы. Торжество должно было состояться во Франции, в исторической области Шампань, в начале лета.

Водянова говорила, что ее европейская свадьба не будет отличаться широким размахом события, но на нее было приглашено значительное число гостей - приблизительно 300 человек. Для Европы эта цифра не кажется грандиозной, обычно подобные торжества принимают намного больше посетителей.

Но "скромная" запланированная вечеринка была отменена из-за пандемии коронавируса - во Франции, как и во всем мире, существует запрет на мероприятия, в которых принимают участие более 50 человек.

Водянова и Арно некоторое время решали, как им поступить: отложить событие на неопределенный срок или организовать небольшой праздник, сократив список гостей в несколько раз. Но на днях стало известно, что пара не захотела изменять запланированный сценарий. И из-за того, что мир все еще находится в неопределенности, а сроки окончания пандемии коронавируса неизвестны, они перенесли свадьбу на год, чтобы устроить все так, как они мечтали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие таланты вы открыли в себе во время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.