Старшему сыну Алики Смеховой уже 20 лет. Как сегодня выглядит внук мушкетера Атоса (новые фото)

Алика Смехова - дочка российского актера Вениамина Смехова, который известен зрителям по роли мушкетера Атоса. На днях старшему внуку артиста исполнилось двадцать лет. С круглой датой его поздравила мама в своей социальной сети "Инстаграм", выложив архивные и новые фото.

День рождения в самоизоляции

15 мая сын Алики Артем отметил день рождения в узком кругу близких людей. В период самоизоляции семья находится в загородном доме в Подмосковье. На торжестве присутствовал отец Артема (уже бывший муж Смеховой) со своей новой супругой, крестная - актриса Ольга Кабо, а также девушка именинника Елизавета.

Алика отметила, что все необходимые меры предосторожности, связанные с коронавирусной инфекцией, были соблюдены. Мало того, артистка лично накануне сдала тест, который показал отрицательные результаты.

Снимками Алика поделилась с подписчиками в "Инстаграме". Пользователи социальной сети забросали Артема комплиментами и отметили, что он очень красивый и статный парень.

Кстати, к поздравлениям присоединилась и крестная мама Ольга. В своем аккаунте в "Инстаграме" она пожелала крестнику успеха во всех начинаниях. Коллега Смеховой по цеху отметила, что 20 лет - это отличный возраст, когда еще и вся жизнь впереди, и есть определенная житейская мудрость для совершения новых подвигов.

Два сына

Артем появился на свет, когда Алика жила в браке с третьим мужем - бизнесменом Николаем. К сожалению, они вскоре развелись. Попытки наладить личную жизнь у артистки не слишком удались. В 2007 году она родила второго сына Макара, однако и по сей день скрывает личность отца ребенка. А все потому, что избранник бросил Алику, когда узнал, что она находится в "интересном" положении.

Младший сын живет с артисткой, а старший уже "вылетел" из родительского гнезда и проживает отдельно.

На данный момент он студент: учится на факультете международной экономики в университете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Алики Смеховой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.