Ева Мендес позволила маленьким дочерям сделать себе макияж и выложила результат в Instagram

В прошедшую субботу актриса и мама двух девочек Ева Мендес поделилась веселым селфи в своем профиле в Instagram, представ с неожиданным макияжем. Как оказалось, над созданием нового образа актрисы потрудились две ее дочери: пятилетняя Эсмеральда Амаде и четырехлетняя Амаде Ли.

Новый образ знаменитости

«Они победили», - подписала Мендес фотографию, на которой очень красочный макияж, включая неоново-голубые тени для век и ярко-фиолетовые губы.

Знаменитости Ева Мендес и ее супруг Райан Гослинг, которые воспитывают двоих детей, ранее уже делилась в соц сетях подобными фото. Свое очередное преображение, выполненное дочерьми еще в начале мая, актриса выложила в сеть с оригинальной подписью: «Я полностью потеряла контроль над собой».

Неоново-голубые тени для век, кажется, являются любимыми в творчестве ее отпрысков, поскольку Мендес предстала в этом цвете и на первой, и на второй фотографиях, выложенных в сеть.

Поддержание социальных инициатив звездой кино

Наряду с этим постом звезда таких фильмов, как «Двойной форсаж» и «Правила съема: Метод Хитча», Ева Мендес поделилась информацией о некоммерческой организации Dine 11, находящейся в Лос-Анджелесе, которая помогает накормить нуждающихся людей во время пандемии коронавируса.

«Я бы хотела рассказать вам, ребята, новости о некоммерческой деятельности, которая показалась мне поразительной. Организация @Dineoneone помогает накормить людей из нуждающихся семей, специалистов, находящихся на передовой в борьбе с пандемией кароновируса, а также пожилых, которые не могут покинуть свой дом, и многих других, нуждающихся в помощи, - поделилась Мендес. - Если вам удастся сделать пожертвование, то это не будет облагаться налогом. Если вы не можете пожертвовать средства, пожалуйста, не стоит беспокоиться. Я чувствую себя беспомощной в это страшное время, поэтому когда я нахожу инициативу под управлением хороших людей, которые действительно пытаются помочь другим, мне хочется рассказать об этом как можно большему числу заинтересованных».

Развлечения в период самоизоляции

На фоне вспышки кароновируса Мендес вместе со своей семьей, состоящей из четырех человек, практикует социальное дистанцирование. Еще в марте она представила пользователям сети видео о том, как она и Райан Гослинг развлекают своих маленьких дочерей, в то время когда большая часть мира находятся в самоизоляции.

«Стараемся создать в доме позитивную и светлую обстановку для наших малышек. Ничто не может сравниться с какой-нибудь старой кубинской музыкой», - подписала Мендес одно из своих забавных видео, на котором проигрыватель крутил виниловую пластинку знаменитого кубинского музыканта Монгуито.

Через несколько секунд в клипе на заднем плане можно услышать игру на детском музыкальном инструменте. В подписи к видео мать двоих детей обратилась к своим подписчикам: «И да, это моя трехлетняя доченька (Амада Ли, которой только в апреле этого года исполнилось четыре года) играет на фортепиано. Я подозреваю, что она думает, будто музыка в проигрывателе исходит именно от нее. И я не собираюсь ее разубеждать в этом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы справляетесь с самоизоляцией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.