Милашка из "Интернов" не любит сюсюкать. Как не стоит называть Кристину Асмус

Последнее время звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус стала больше откровенничать с поклонниками в социальной сети "Инстаграм". Артистка не стесняется признаваться в том, что иногда забывает о правилах хорошего тона и может поздороваться только в середине диалога. Правда, речь идет об общении в мессенджере.

Откровения

Жена Харламова говорит, что не приемлет обращений наподобие "Мась" или "Зая". Также ей не нравится, когда вещи сложены в шкафу - актриса предпочитает вешалки.

Если хочется послушать какую-нибудь песню, то Кристина просто ее гуглит и очень раздражается, когда ей предлагается концертная запись. Артистке больше по душе послушать студийный вариант, к которому она привыкла. А еще, оказывается, она в детстве была поклонницей творчества Валерия Леонтьева.

Выяснилось также, что Кристина далека от астрологии и совершенно не разбирается в знаках зодиака. Она не понимает, как могут люди запоминать соответствие созвездий и дат - это же сколько информации!

Что касается предпочтений в еде, то артистка обожает чипсы и не брезгует поедать крошки, которые остаются на дне пачки. Удивительно, что чипсы являются любимым лакомством Кристины, которая всегда находится в идеальной физической форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Кристины Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.