Знаменитости, которые не любят Бейонсе и не скрывают этого

Бейонсе Ноулз стала известной благодаря участию в группе Destiny's Child, а затем продолжила свою сольную карьеру. Как сообщили на радио iHeart, Бейонсе была названа самой высокооплачиваемой чернокожей певицей всех времен. Несмотря на такую популярность, все же есть знаменитости, которые ее не любят и даже не скрывают своей ненависти к певице.

Отношения с Кидом Роком

У Кида Рока начались большие проблемы с певицей после того, как он раскритиковал творчество Бейонсе в интервью в 2015 году. Чтобы выразить свое недовольство, Кид Рок сказал, что он «ошеломлен» ее известностью.

В ответ поклонники Бейонсе заполонили его аккаунт в Instagram тысячами изображений шмелей и жестокими комментариями. В ответ Кид начал размещать посты, где продолжал критику певицы.

50 Cent

50 Cent никогда не произносил слова «Я ненавижу Бейонсе», но во время многочисленных интервью на протяжении многих лет рэпер подразумевал, что он не самый большой поклонник Queen Bey и ее мужа Jay-Z.

По поводу выхода ее альбома он говорил много в своем интервью, назвав ее вокал посредственным. Это честный анализ и не обязательно оскорбление, но давайте копнем немного глубже.

За год до того, как Бейонсе и Jay-Z пытались уйти от комментариев по поводу распространившейся видеозаписи, в которой сестра Бейонсе, Соланж, напала на Jay-Z в лифте, 50 Cent публично вспомнил время, когда Бейонсе якобы столкнулась с ним в ночном клубе Лас-Вегаса. Она просто напала на рэпера в подвыпившем состоянии. Он говорит, что у них это семейное.

Дональду Трампу не нравится «какой-то» Бейонсе

Говоря о Бейонсе, Дональд Трамп сделал несколько замечаний во время своего первого выступления на Суперкубке в 2013 году. Появившись на шоу Говарда Стерна, человек, который тогда еще был просто звездой реалити-шоу, а не политическим лидером, раскритиковал выступление Бейонсе.

По его мнению, певица на своих выступлениях и в клипах только "толкает провокационно бедра взад и вперед", и это не является показателем творчества. "Если бы кто-то сделал подобное, это был бы национальный скандал", - добавил он.

"Дружба" Бейонсе и Кери

Певица Кери Хилсон в своем сингле 2009 года Turning Me On обвинила Бейонсе в том, что она бездарна и ей необходимо стать матерью, а не выступать на сцене.

Hilson категорически отрицает, что эти слова в песне были о Бейонсе, так что судите сами. Через три года один из фанатов попросил ее автограф, она с удовольствием согласилась, но сразу же отказалась после того, как увидела, что на плакате, где она должна была расписаться, была изображена Бейонсе со своим супругом. Вот еще одно доказательство ее ненависти или зависти к более успешной знаменитости.

Пирс Морган и его мнение о певице

В апреле 2016 года Пирс Морган посвятил всю статью в «Дейли мейл» миссис Картер. Журналист указал, что не оценил поступок Бейонсе, появившейся рядом с матерями двух темнокожих парней, погибших от рук полицейских.

«Я испытываю огромную личную симпатию к обеим женщинам, и нет никаких сомнений в том, что с афроамериканцами ужасно обращались некоторые органы. Но я чувствовал себя очень неловко, наблюдая, как певица использует таким образом женщин для продажи альбома. Это попахивает бесстыдной эксплуатацией», - считает Морган.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится певица Бейонсе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обыкновенная попсовая певичка, каких сотни. Раскрутили бы другую, была бы другая известной.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.