Катя Варнава, которая недавно рассталась с Константином Мякиньковым, заявила, что нашла свою любовь

В жизни известной шоувумен Екатерины Варнавы, похоже, вновь началась белая полоса. После неожиданного расставания со своим возлюбленным Константином Мякиньковым Варнава, казалось, должна была вновь посвятить всю себя карьере и новым проектам. Однако участница "Камеди Вумен" поразила общественность, обнародовав, что у нее есть кое-кто на примете. Об этом теледива рассказала в интервью Ксении Собчак, а на проекте "Танцы со звездами" откровенно заявила, что готова раскрыть личность нового возлюбленного.

"Мы присматриваемся друг к другу"

Впервые о том, что ее сердце, возможно, вновь будет занято, Екатерина Варнава сказала в интервью на YouTube-канале "Осторожно, Собчак". В своем шоу Ксения вывела актрису на откровенный разговор и узнала, что Варнава не стала долго горевать и скучать после того, как рассталась с Константином Мякиньковым.

Варнава заявила, что ее отношения с бывшем парнем уже давно сошли на нет. Более того, по словам самой Екатерины, они уже довольно длительное время проживали порознь, поэтому расставание было лишь делом времени. О том, что у нее появился кое-кто на примете, Варнава сказала Ксении крайне осторожно, очевидно, боясь сглазить возможные новые отношения. Но уже на шоу "Танцы со звездами" Варнава не стала скромничать, громко заявив, что готова раскрыть имя возлюбленного.

Новый этап в жизни Кати Варнавы

Теперь у Екатерины новый виток в жизни. Она получила много привлекательных предложений, а также стала ведущей нового шоу "Бой с герлс", где она вместе с Александром Гудковым озадачивает селебрити различными испытаниями.

Кроме стремительного развития карьеры у Варнавы, кажется, появился новый избранник. Кто это? Ведущая обещала раскрыть его имя во время эфира передачи "Танцы со звездами". В последнем выпуске Варнава просила поставить ей наивысший балл за раскрытие имени ее новой пассии, и судьи пошли на поводу у юмористки. Теперь все в предвкушении: сдержит ли Екатерина Варнава свое обещание в следующей передаче и расскажет ли об объекте своей любви?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Екатерине Варнаве?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Страшилище дебильное.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.