Принц Уильям и Кейт ощущают еще большую потребность в общении с публикой после отступления принца Гарри и Меган от своих королевских обязанностей

Прошло почти четыре месяца с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских обязанностей. После этого события многое изменилось. Меган и Гарри прекрасно живут в Лос-Анджелесе и занимаются благотворительностью. А вот принц Уильям и Кейт Миддлтон пытаются восполнить пробелы их отсутствия в королевской семье.

Вся надежда на принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Принц Уилльям и его супруга считают, что вся ответственность за светлое будущее Великобритании лежит на их плечах. Они делают все возможное, чтобы не позволить населению пасть духом, поэтому поддерживают людей морально.

«Они чувствуют, что это их обязанность, поскольку являются единственными влиятельными, достаточно молодыми лицами, - объяснил источник, приближенный к королевской семье. - Они хотят воспользоваться своим почетным социальным положением на благо монархии и дать людям надежду на то, что этот ужас скоро будет позади».

Уилльям и Кейт, кажется, не сильно расстроились после ухода Гарри и Меган. Они даже не против того, что после этого у них появилось намного больше работы.

«Я думаю, что они таким образом дают понять, что прекрасно справляются сами, без поддержки герцога и герцогини Сассекских, - добавил источник. - У меня складывается впечатление, что с тех пор, как Меган и Гарри уехали, в королевской семье стало намного спокойнее».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.