Ева Мендес поделилась забавным снимком с карантина: дочери сделали актрисе “абстрактный” макияж

Развлечь детей во время карантина сложно. Ева Мендес предложила дочерям довольно интересный вариант досуга. Актриса попросила девочек нанести ей "абстрактный" макияж при помощи фломастеров и различных косметических средств. Дети идею подхватили и с радостью исполнили просьбу мамы.

Результаты

После макияжа Ева сделала селфи и поделилась фотографией с подписчиками. В публикации актриса отметила, что дети в итоге победили.

Фанаты творчества Евы Мендес посчитали такой вариант досуга довольно интересным и необычным. Некоторые даже планируют повторить столь забавный и уникальный опыт.

Идеальные родители

Еву Мендес и Райана Гослинга можно без каких бы то ни было сомнений назвать идеальными родителями. Эти звезды Голливуда никогда не прибегают к услугам сторонних нянь. Воспитанием детей супруги занимаются исключительно самостоятельно. В интервью прессе Ева и Райан отмечают, что такой подход позволит привить малышам необходимые качества и навыки.

Супруги иногда даже жертвуют карьерными устремлениями. Семья и воспитание детей являются для них безоговорочным приоритетом. При этом Ева и Райан всегда поддерживают друг друга. Все трудные моменты в жизни они проходят сообща. Это только закаляет их чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, нужно ли нанимать няню или лучше воспитывать детей самостоятельно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.