Актер Джоэль Адриан, о котором мало что известно. Создатели «Ведьмака» решили показать нового персонажа, которого не было в книгах и играх

Сериал "Ведьмак" произвел настоящий фурор и собрал целую армию поклонников. Фанаты с нетерпением ждут второго сезона и судорожно обновляют сайт с новостями, чтобы узнать хоть какие-нибудь подробности. К счастью многих поклонников, Netflix опубликовали небольшую заметку, в которой продюсеры рассказали, что во втором сезоне сериала появится новый персонаж - охотник за сверхъестественными существами Хемрик.

Каким будет новый персонаж?

Также в заметках было указано, что роль охотника сыграет малоизвестный актер Джоэль Адриан. Поклонников больше всего удивило то, что такого персонажа, как Хемрик, нет ни в одной книге, поэтому трудно предположить, как повернется сюжетная линия и как будет задействован новый персонаж.

Некоторые источники предполагают, что Хемрик может появиться в воспоминаниях Геральта. На этом нововведения во втором сезоне не заканчиваются, в команду актеров также вступят Вернон Добчефф и Алина Ильин, которые будут играть эльфов. Также в новых эпизодах "Ведьмака" мы увидим Ясена Атора в роли Коэна, Агнес Бьорн в роли Верены и многих других известных актеров.

На данный момент сложно сказать, когда новый сезон появится на экранах, так как из-за пандемии съемки "Ведьмака" были приостановлены. Ориентировочно сериал стоит ждать в 2021 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели первый сезон сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.