Майли Сайрус отметила годовщину своего хита Malibu: песня была посвящена ее отношениям с экс-супругом Лиамом Хемсвортом

Майли Сайрус отпраздновала третью годовщину своего хита «Малибу» – песни в честь бывшего мужа Лиама Хемсворта. В понедельник певица опубликовала видео в Instagram и рассказала о том, как пара воссоединилась в 2016 году. Вместе они купили дом в Малибу и жили в нем до развода в 2019 году.

Майли Сайрус выпустила свой альбом Younger Now в сентябре 2017 года, именно в него вошел хит «Малибу», который был посвящен мужу и их родному городу. В ноябре 2018 года их дом в Малибу полностью сгорел в результате пожаров в Калифорнии.

Развод не стал для молодых людей поводом для разногласий

Со времени их знакомства и брака у них было столько же взлетов и падений, сколько на американских горках. Трещина в их отношениях начала появляться, когда карьера Майли Майрус взлетела и она выпустила свой скандальный альбом Bangerz.

После восьми месяцев брака Сайрус и Хемсворт объявили о своем разводе 11 августа 2019 года. «Лиам и Майли решили расстаться без взаимных претензий и упреков, – сказал официальный представитель певицы. – Постоянные гастроли певицы мешали нормальной семейной жизни, поэтому пара решила, что им лучше расстаться и сосредоточиться на своей личной карьере».

Все друзья, знакомые и коллеги по работе отмечают, что Майли и Лиам остались хорошими друзьями, что нечасто встретишь среди пар, которые развелись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Майли Сайрус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.