Все дело в маме: почему принц Гарри женился на Меган Маркл

Кто не знает знаменитую королевскую пару – принца Гарри и его прекрасную красавицу-жену Меган Маркл? Молодые люди вызывают у многих очень большой интерес. А после того, как они оба отказались от своих королевских обязанностей, он только усилился. Но сейчас речь пойдет о другом. А именно о том, чем же герцога Сассекского пленила знаменитая актриса и фотомодель.

Меган напоминает принцу его маму - Диану

Если верить словам Пола Баррела, бывшего дворецкого покойной принцессы Дианы, Меган Маркл очень похожа на маму принца Гарри. И он сам это видит. Потому-то девушка его так пленила.

Это же подметил и сам Пол. Говорит, Меган точно так же, как и Диана, относится к тем женщинам, которые всегда отстаивают то, во что они верят.

Хотя у них есть и явные отличия. Меган, будучи медийной личностью, отлично понимает СМИ, и знает, как с ними нужно общаться. Ведь она была в центре внимания еще до замужества с принцем. А вот Диана говорила всегда то, что думала – от души.

К слову, за несколько месяцев до того, как молодые люди объявили о своем решении отказаться от королевских обязанностей, принц Гарри написал в издание Daily Mail письмо, в котором потребовал прекратить писать ироничные и саркастические статьи о его жене, дабы она не погрязла в депрессии, как это случилось с его мамой.

Интересно, что 19 мая у влюбленных была годовщина свадьбы, но, если верить всем СМИ, то никто из членов королевской семьи не поздравил их с событием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о паре принц Гарри и Меган?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.