Победитель шоу "Маска" Анатолий Цой совершил вылазку на природу и поделился фото

Однозначно для всех звезд этот год стал тяжелым, ведь из-за пандемии коронавируса все массовые мероприятия были отменены, в том числе и концерты. Певцы и артисты, как и обычные люди, оказались запертыми в четырех стенах. Не исключением стал и победитель шоу "Маски" Анатолий Цой.

Долгожданный отдых на природе

Всего неделю назад популярный певец просил своих подписчиков оставаться дома и не терять самообладание, однако сам Анатолий не выдержал давления стен и сбежал из душной квартиры на природу.

Молодой человек сообщает фанатам, что чувствует себя хорошо, постоянно находится на свежем воздухе и набирается сил, чтобы приступить к продуктивной работе в ближайшее время. Также певец просит своих подписчиков быть бдительными, всегда носить средства индивидуальной защиты и стараться не покидать дом без уважительной причины. Цой настаивает, что здоровье гораздо важнее.

Будучи на самоизоляции, Анатолий продолжает работать, записывает новые треки. Также парень радовал фанатов в "Инстаграме" забавными роликами в маске льва, в той самой, в которой он выступал в популярном шоу. Можно предположить, что Цой устал именно от работы и направился набраться сил на природу.

Шоу "Маски"

Напомним, что Анатолий Цой стал победителем популярного песенного шоу "Маски". После триумфа молодой исполнитель оказался участником крупного скандала. Певица из Белоруссии PALINA заявила, что Цой украл ее аранжировку песни Аллы Пугачевой, которую он исполнял в финале конкурса. Анатолий не стал терпеть клеветы в свой адрес и сообщил, что представленная в шоу аранжировка - это продукт кропотливого труда его команды, и даже если девушка услышала похожие ноты, она все равно не имеет прав на эту музыку.

После достаточно жесткого ответа Анатолия Цоя скандал сошел на нет и белорусская певица предпочла больше не возвращаться к этой теме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели шоу "Маски" с Анатолием Цоем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.