Новое доказательство, что Джей Ло не стареет: певица выложила фото, на котором демонстрирует естественные кудри и бронзовый макияж

Никто из звезд и никогда не был настолько популярен, насколько популярна Дженнифер Лопес. Прежде всего она берет тем, что появляется везде: в клипах, фильмах и даже сериалах, она поет, снимается в качестве модели, выступает как танцовщица и хореограф, пропагандирует здоровый образ жизни и способна обучить любую женщину секретам красоты. При всем при этом популярность Джей Ло находится на пике вот уже не первое десятилетие, и, несмотря на достаточно зрелый возраст, она еще может дать жару любой молоденькой звездочке.

Как такое возможно?

Именно этим вопросом задаются абсолютно все. И те, кто непосредственно окружает Дженнифер, то есть ее коллеги-звезды, и поклонники, и даже критики ее творчества. Поражает прежде всего тот факт, что артистка совершенно не стареет. Конечно же, на 15-летнюю девочку она не похожа, но и 50 лет ей приписать ну никак нельзя. Многие называют Джей Ло женщиной без возраста - она одновременно мила и нежна, как молодая девушка, и вместе с тем величественна, женственна и мудра. Свою вечную молодость и красоту совсем недавно артистка еще раз опубликовала в "Инстаграме". Ее очередное фото вызвало целую бурю эмоций у поклонников, ведь на нем Джей Ло словно стала еще моложе, еще свежее и красивее.

В чем секрет?

Почему же именно последнее фото вызвало такой ажиотаж? Все дело в том, что актриса от природы обладает кудрявыми волосами. Этот факт прекрасно помнят те, кто фанател от Джей Ло в годы ее молодости - в эпоху 90-х и начале 2000-х. Тогда она не красила свои кудри в светлые оттенки, не выравнивала их, а содержала в своем естественном виде. На новой фотографии внешний вид у дивы именно такой, каким он был в те далекие годы, за исключением, пожалуй, светлых прядей. Как оказалось, кудряшки еще сильнее молодят артистку, хоть и делают ее лицо немного более простым и добродушным.

Макияж без макияжа

Что же, теперь пора обсудить те самые секреты красоты, которых у Джей Ло более чем достаточно. Прежде всего, женщины всего мира восхищаются ее макияжем. Кто-то говорит, что у нее гениальные визажисты, но, судя по селфи звезды, по ее снимкам из дома, она и сама неплохо справляется. Актриса отлично знает свои цвета - ее смуглая кожа, карие глаза и волосы с теплым подтоном отлично сочетаются с золотистыми и коричневыми тонами. Именно их она и использует в макияже. Если вы обладаете схожим колоритом, то смело можете копировать образы Дженнифер. Она не жалеет бронзера - он делает лицо более загорелым, гладким и холеным. На ее веках всегда искрятся золотистые тени - они подчеркивают карий оттенок глаз. Губы покрыты идеальной нюдовой помадой, выглядят чувственно и нежно. Вот и все - это главные "фишки", которые позволяют выглядеть молодо, свежо и очень стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто берете пример с Джей Ло в макияже и образах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.