Пресса попыталась выяснить причины громкого развода Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози: она хотела детей, а он мечтал видеть ее домохозяйкой

Большую часть своей жизни Мэри-Кейт Олсен, как и ее сестра Эшли, работала с утра до ночи и зарабатывала огромные деньги. На данный момент ее состояние оценивается в 250 миллионов долларов. Впечатляет, не правда ли? Она начинала с самого раннего детства сниматься в мелких проектах, пока не основалась компания Dualstar Entertainment Group, которая спродюсировала их самые легендарные с сестрой фильмы: "Паспорт в Париж", "Мексиканские приключения" и так далее. По сей день 33-летняя актриса всегда занята развитием собственных проектов. Саркози же рассчитывал на другое после свадьбы. Эти недомолвки привели пару к громкому и некрасивому разводу.

Что послужило причиной развода?

В последний месяц весь мир строил догадки по поводу отношений Мэри-Кейт и Оливье. Одно ясно было точно - в их паре начались серьезные проблемы. Догадок было много. Одни считали, что в их жизни много драмы, другие были уверены в том, что актриса хотела детей, а Оливье, у которых их уже двое, был категорически против, так как пережил этот момент в своей жизни. Также многие писали, что мужчина рассчитывал, что Мэри-Кейт облегчит его рабочую нагрузку, но этого так и не случилось. Девушка чрезвычайно трудолюбива и сосредоточена только на своем бизнесе. Ее график работы очень насыщен. Она из тех людей, которые никогда не будут жаловаться на 12-часовой рабочий день. В СМИ писали, что Оливье никогда не понимал ее стремления и страсти. Он бы хотел иметь жену, сидящую дома. Но с Мэри-Кейт такого точно не случится. Да и сложно представить, как мужчина может контролировать девушку, которая стала миллиардершей еще в 20 лет.

Некрасивый развод

Развод Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози был не очень красивым. С тех пор как Мэри-Кейт потребовала, чтобы ее документы о разводе были срочно поданы в суд, их отношения стали только хуже. Сейчас их взаимодействие накалено до предела, и девушка хочет наконец-таки покончить с этой постоянной драмой. И если долгое время этот развод был покрыт тайной, теперь мы имеем дополнительные сведения о том, почему все пошло так плохо. Сама Мэри-Кейт подтвердила, что ей уже 33 года и она готова рожать наследников, но Оливье эта идея не пришлась по душе. Актриса искренне надеялась, что со временем ее супруг начнет думать иначе, но чуда не произошло.

Назад дороги нет

Помимо детей, супруги абсолютно не сходятся в образе жизни. Оливье - большой тусовщик, который любит светскую жизнь. А вот Мэри-Кейт совсем другая, хотя казалось бы, она молоденькая девушка и вполне могла бы в свободное время бегать по модным вечеринкам. Мэри-Кейт предпочитает тишину и одиночество. Для нее самое главное - заниматься любимым делом. Она не так заинтересована в общении, ей нравятся спокойные встречи с близкими людьми. Совмещать вечные вечеринки Оливье и трудоголизм Мэри-Кейт стало невозможным, решение проблемы одно - развод. Вы, наверное, задаетесь вопросом о том, если супруги были настолько разными, почему актриса так должно ждала, чтобы подать на развод. Этот вопрос вполне логичный и у нас на него есть ответ. На самом деле Мэри-Кейт хотела разорвать отношения гораздо раньше, но Оливье пытался исправиться, только вот у него ничего не вышло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Мэри-Кейт Олсен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.